Ал
Алексей

Почему минус на минус - даёт плюс, плюс на плюс - минус и минус на плюс минус? а где равно?

Ответы
Олег Иванов

Плюс на плюс дает плюс. Дневник, и в школу с родителями!

Илья Мухамедьяров

плюс - Суммирование, а минус вычитание.

Евгений Лавровский Женат

Что Вы подразумеваете под "на"?

Евгений Лавровский Женат

Это очень любопытно для меня. Я считаю наш мир иллюзией, как и время. И, конечно, оспаривать можно все. Вопрос зачем? Мир настолько другой, чем мы его воспринимаем, что говорить можно все что хочется. Но есть и универсальные законы - это законы квантовой физики. И некоторые вполне можно понять.

Ал
Алексей

что такое квантовый скачок?

Евгений Лавровский Женат

Квантовый скачок - это переход электрона с одной энергетической орбиты на другую, как правило с испусканием фотона

Ал
Алексей

как понять "энергетической орбиты" - если всё живое имеет энергию.. И ещё что такое фотон, почему он (электрон) его испускает ?

Евгений Лавровский Женат

С энергией не все так просто. Энергия - это другая сторона массы (материи). Электрон бегает вокруг ядра атома по определенной орбите и, находясь на ней, имеет энергию по отношению к атому. Если он переходит на другую орбиту, которая менее энергетична, то испускает квант света (фотон)

Oksana Yiurieva

равно-между строками ищите

Сергей Колесников

У.Делить?Или умножать?

Ал
Алексей

несущественно

Andrej Druzinin

Logika esli rabotaet to vse poimes

Оля

Ровно посередине))

Мурад Реджепов

Академик!

Ольга Андрющенко

Спрятано

Олег Кошарный

пофиг