Инна Сергеевна

Ах вот какая ты.....когда говорят такие слова мне,я сразу пою песню...а я дарил цветы,а я с ума сходил от этой красоты🤣🤣🤣🤣а у вас после каких слов звучит музыка со словами?😂😂😂

Ответы
Николай Костров

Музыки много. для ( друзей ) Если ДРУГ,оказался вдруг и не друг и не враг, а ТАК ... Я не люблю... Я не Люблю когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо.... - Ты у меня одна, словно в ночи звезда.. -. тоже пою про себя ))))))))))))))))

Пан Стефа́н

А у меня всегда звучит. На любые слова я могу вспомнить песню. Это весна, любовь .... А счастлив тот не будет, кто любовь обидел ....

Се
Серёга

Внучка порадовала стишком: — Мама спит она устала это я ее достала ... Я не буду унывать пойду папу доставать .

Се
Серёга

Хорошо

Инна Сергеевна

У тебя что Позитивного?)

Се
Серёга

Да небольшие мысли которые стопорят что делать и как быть

Инна Сергеевна

Извечные вопросы))

Се
Серёга

Не думаю офицеально устороится на работу но мне немного будет мешать моей работе не официальной что делать на офиц зимой только оклад маленький а не офиц хорошо что делать

Valeriy New

... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не накрашенная страшная
И накрашенная… (Андрей Алексин)

В.
Владимир .

Нет. У меня сразу вспоминается выступление молодого Хазанова "У ты какааая!". )))

В.
Владимир .

Помните? )

Инна Сергеевна

Конечно)))

В.
Владимир .

"Вот проездной билет, это, между прочим, документ! Где написано, что я женат?" )))

Я-За Тобой

😌Инна Сергеевна,чего ты вы этой весной вдруг прекрасной мне показалися...

Инна Сергеевна

Это весна🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

У многих фраз есть продолжение в песнях) помните Ну, погоди! ?)))

Геннадий Сопин

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ НА КАЖДОМ ЗАБОРЕ ПИШУ ЕЕ ИМЯ!!

Александр Палкин

голову проветри а то до панели не далеко извини

Александр Палкин

зря шутишь

Инна Сергеевна

Почему?)))

Александр Палкин

без комментариев

Нина Яблонская

а у меня звучит "Забудь обратную дорогу.....!

Александр Комар

Отцвели уж давно хризантемы в саду ))))

Александр Комар

Дети как?? Сынок не женился?

Инна Сергеевна

Женился уже 5 внуков ты работай их всех кормить придётся тебе😂😂😂

Александр Комар

Да мне тебя одной хватит ))))

Инна Сергеевна

Да хренушки, у меня вся цыганская родня поедит, 7племянников,сестра с мужем брат с женой соседи 25 человек и щас ещё позову чел. Так 45)))

Александр Комар

Смотри только не больше 45 человек.......потом претензию не приму ...

Ег
Егор

губы твои как маки🍒🍓🍉

Сам Андерс'н

Приветики! Про какую песню подумала?

Инна Сергеевна

Привет Андрей🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Да нет,жаль ролики не просматриваешь,жаль...

Бабайкин Юрий

Старая песня...вроде Дрозд пел

Владимир

Да ты же не такая... 😂😂😂

Инна Сергеевна

Жду трамвая)))))

Владимир

Сменила значит ориентацию... 😂😂😂

Инна Сергеевна

Ориентация север))))))

Сергей Радонежский

Нам же не льстят как тебе))))

Кы
Кызыма)

Только барабанная дробь.))

Владимир

Неееее, я москаль... 😂

Инна Сергеевна

Ленивая сволочь))

Владимир

Ооооо дааааа, ругай меня, ругай... 😂

Инна Сергеевна

Я ж говорю он садист🤣🤣🤣🤣

Владимир

Садист это прокурор.. 😀

Tatiana Cebotari

нет я думаю что не так

Ка
Камрад

Мечта....Мечты!

Nikola Mahkov

-не помню-не бывает--

Вл
Владимир

Да.Помню эту песню.