Galya Ibragimova

А Вы верите в чудо?????😉

Ответы
Янг Николсон

В христианстве[править | править код]
Согласно формулировке протоиерея Александра Шмемана, чудом является «сверхъестественное событие, явление или действие, не поддающееся рациональному объяснению, выходящее за грань законов природы», причем истинные чудеса совершаются действием Божественной благодати[3].
Считается, что возможны и ложные чудеса, которые либо являются проявлением сил природы (не будучи, таким образом, чудесами по существу), либо совершаются падшими духами (бесами)[4]. Ряд христианских святых, включая Макария Египетского и Иоанна Кассиана, утверждали, что дьявол способен сотворить любое чудо, кроме воскрешения из мёртвых[5].
Согласно христианскому вероучению, чудо требует осторожного отношения даже в самых убедительных случаях[4]. Стремление к чудесам и знамениям Христос порицал, что зафиксировано в Евангелии (Мф. 12:38—39). Подобным образом действовали и Отцы Церкви, а доверие к прорицателям, магам и целителям осуждалось ещё в Ветхом Завете (Втор. 18:10—14)[4]. конечно ДА

Сергей Галушкин

Чудо в России обычность,ни в одной стране мира президент не может править 21 год,только диктатор или король по наследию,Поймал ВВП Золотую рыбку,теперь чудес на 2 поколения хватит.

Эк
Эксперт

Не завидуйте правителям. им тоже несладко.

Сергей Галушкин

Если бы мне было не сладко,вряд ли бы хватался за власть ртом и жопой как нынешние!!!

Евгений

веришь не веришь но оно каждый день просто мы привыкли и не замечаем это А чудо каждый день Вот потому вы не видите что вас окружает Нельзя вам это видеть привыкаете быстро

Ми
Мила

Конечно!!!!
И белый снег летит на нас с Небес,,,
Так хорошо на сердце, и в природе!
И состоянье-ожидание чудес...
Для тех,кто верит,ЧУДО ПРОИСХОДИТ🤷‍♀️🙏🎄☺️))))

Ан
Андрей

Верить с одной стороны неплохо - дает силы и надежду, с другой - ведет к неадекватным поступкам на основе переоценки реальности. Так что однозначно не скажешь.

mk
maik kunin

Что бы подкова счастья приносило ЧУДО! Ее просто надо подковать на свои копыта и пахать .пахать и пахать. Только так она сотворит ЧУДО,,,

Николай Дубинин

Каждый день по телевизору президент рассказывает о чудо экономики . Ну как тут не поверить в чудо ?

Вл
Владимир

Каждый день, когда Вы просыпаетесь , Господь даёт Вам чудо. Он открывает Вам глаза!

Galya Ibragimova

Это само собой!!!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!🌹👍

Алекс С

у меня стоко их был оаж пришлось место проживание поменять ети их чудеса)

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс С

вначале эл плита по ночам включалась в холодильнике ктото жраку жрал,потом коты стали исчезать потом мебель самовозгараться начала..

Владимир Забродин

Конечно! Тебе же подарили чудесный букет можа и мне подарят когда нибудь.

Максим Jw

Отношение к чуду напрямую зависит от уровня интеллекта и опыта 🙂

Виктор Орлов

Да. И оно вокруг нас. Я с домовым встречался. А мы его не видим.

Сергей V Z

Нужно верить во что то . Может и придёт однажды чудо ☺️😊🌹

Alexander Ivanovich

Не важно - верите ли вы в чудо, важно чтобы Чудо верило в вас.

Виктор Косачёв

Ага. Которое на утро опухнет и будет мешать при ходьбе.🤣🤣

Альфахомяк

У каждого есть это чудо, только надо уметь им пользоваться

Ал
Александр

Смотрю на себя в зеркало, — О! Чудо чудное, диво-дивное.....

Galya Ibragimova

Сам себя не похвалишь...🤣

Роман Бояркин

Есть немного. Но в последнее время очень надеюсь на чудо.

Yuri Kozhevatov

Привет...много было хороших чудес,не воспользовался

Galya Ibragimova

Ну ясно

Suhrob 2086

ну если ты рядом будешь завтра как я проснусь😂😂😂