Наталья Костина

Однажды, Нежности…стало чуточку грустно…Она пришла к Грусти и раскрасила всё в её доме в нежные цвета:подумаешь, чуточку грустно, зато красиво и очень нежно!- Ах! – сказала Грусть и стала, увеличиваться в размерах,наверное, от нахлынувшей Нежности…А к Вам грусть и нежность иногда приходят в гости?

Ответы
Юрий Максимов

Грусть и нежность вечные спутницы любви и ходят всегда в гости поодиночке. Нет любимого - приходит грусть, встретился - нежность тут как тут. А без любви они превращаются в депрессию и ожесточение

Аlex Ross

У них даже имена есть. Кирюха и Никита! Когда на них смотрим - такая нежность! А потом переводим взгляд на обои раскрашенные... мебель...и легкая, легкая грусть... у меня. А у жены - потяжельше!

Наталья Костина

сочувствую и понимаю вас...)))

Ольга Титаева

😄 😄 😄 - дети, это цветы - яркие и вечно познающие мир 🙂

Аlex Ross

Точно! Распахнутые глазищи!!! У взрослых таких не бывает.

Лидия Мулюн

Приходят вместе с Любовью и Памятью о нежной поре юности,когда всё было нельзя и так всего хотелось.Сейчас -все можно...НО!

Инесса Шан

Бывает -все мы человеки и мало ли как прошёл день,какое настроение?! Только вот не надо расползаться в этом чувстве

Пётр Королёв

Да конечно как и у всех бывает и радость и грусть ведь это жизнь а она на месте не стоит

Лана Коста * Тамада*

А как без нее,иногда хочется посидеть в одиночестве,погрустить,себя пожалеть.

Галина Леликова

конечно заходят куда без них.Хотя хотелось бы что бы Грусть пореже была

Светлана Глуховец

я женщина, причём 100%....нежность, любовь, грусть, слёзы....всё как у всех...

Маргарита Булгакова

Наташ, так красиво написано...... Да у кого этого не бывает? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Булгакова

Да чего душой кривить - всегда!!!

Ольга Ищенко

..А Нежность и Грусть за столом посидели, И нежно Друг Другу в Глаза посмотрели. Увидели Счастье от Дружбы большой! ....Конек Горбунек, наш Ангел Земной, несется сейчас к нам с вестью крутой! Что надо смеяться побольше, Друзья. Тогда просветлеет совсем голова! И пусть из Истока журчащим ручьём прольются к нам шутки, веселье и смех, и Радость Улыбки от Счастья для всех...

Маргарита Булгакова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что такие ЖЕНЩИНЫ у нас есть!!! Спасибо, Оль, за твою женскую искрометность....... продолжать не буду.....не нужно....

Виктор Изотов

А куда им еще идти..,когда деньги кончаются,а зарплата не скоро... 😉

Наталья Костина

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!Приятных выходных!!!

Виктор Изотов

Спасибо большое,взаимно!!! 🌹

Tp
Tpp_Yug

Очень часто, почти каждый день...Они такие эти приятные чувства...

Наталья Костина

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Людмила Проскурина

Грусть и нежность приходят! Но вы о них хорошо сказали! СПАСИБО!

Ирина Маркова

Идут по жизни со мной рука об руку, особенно в дождливую погоду.

Ирина Маркова

Евгений Жизнев

Нет, про грусть ничего не знаю, нежными женщины перестали быть.

Изабелла Сухарская

Так не ждите его как овца на закланье.

Евгений Жизнев

Ну Вы уж, меня совсем слабаком видите, всему свое время, я же мудр, не забыли?

Изабелла Сухарская

Неправда Вы не слабак. Только не это. Вы просто чересчур ответствены за тех, кто рядом. А это не всегда хорошо даже для них Это их портит

Евгений Жизнев

Тут все не так просто, как может показаться со стороны. Если я что то делаю, то делаю это хорошо, а это требует подготовки.

Изабелла Сухарская

Все я замолкаю. За Вашу жизнь уже спокойна 🙂 А со стороны всегда проще конечно,здесь Вы правы

Сергей Свиридов

Наталья, какая Вы большая умница, как тонко все чувствуете!

Наталья Костина

моя душа так глубоко нуждается именно в словах одобрения и благодарности...))) вы удивительно чуткий человек..)))

Наталья Костина

Я рада что в далекой Белоруссии есть такие люди...

Сергей Свиридов

Здесь их много..., и не такая она далекая...)

Наталья Костина

так я на Дальнем Востоке живу г.Благовещенск...

Сергей Свиридов

Думаю замечательные края, жаль не был, но всегда манили...

Виктор Вялков

Хорошо сказано. Грусть и нежность только состояния души.

Виктор Вялков

Точно, не в саркофаге!.. ладно,забудем, всё прекрасно.

Изабелла Сухарская

А я о чем все утро толкую....

Изабелла Сухарская

У меня выходной кончается Снова на неделю в свою тюрьму До следующей субботы.Так,что думай не думай,а работать надо. Скорее бы домой

Виктор Вялков

А я через неделю в отпуск и на Чёрное море, билеты уже куплены. Класс!..

Изабелла Сухарская

Я рада за тебя. И даже завидовать не буду, так, как зависть ест человека изнутри

Марго Я

......конечно,приходят 🙂.........Очень красиво сказано !!!!!!!!!!!!

Наталья Костина

Спасибо, Марго!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Евдокимова

это надо читать на ночь. сейчас утро и впереди ремонт.

Дмитрий Чалышев

к сожалению грусти больше, нежность забыла меня...

Наталья Костина

а как по вашему выражается нежность или как проявляется?

Мила Чалышева

грусть-это прелюдия нежности...