M К

Знаете этого товарища? 🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Это же социализм , со своим настоящим лицом. Он рвет на мелкие кусочки друга христиан Сатану.

M К

Что рвёт это да. Дъявол рвёт сатану? Да как он посмел своего друга?

Никифоров Валерий

Не , ну это дружеская схватка на борцовском ковре , типа как сейчас шоу "бои без правил"

M К

Так чего бы им без правил с собой грызться?) Трон не поделили что ли?

Никифоров Валерий

Они же мужики , им в кайф пободаться.

M К

Состязания в мастерстве?

Ольга

Не знаю и знать не желаю, уж больно страшОн

M К

Серьёзно что ли)

Ольга

А то.

M К

😟

Николай Песоцкий

Зеленый змий властвует на стандартным?

M К

Я бы не сказал. Не узнали что ли? Хотя похоже

Николай Песоцкий

Ну а по твоей версии, что это?

M К

Сатана кто же, кто из них дьявол не разобрать, скорее всего оба.

Николай Песоцкий

Оба, ты прав.

M К

Похоже верхний дъявол он больше похож, только цвет смущает, у него чёрная шерсть должна быть

Николай Песоцкий

Да это уже фантазии

M К

Нет, это не фантазии.

Ми
Мир))

И никто не озвучил(( но пакость еще та

M К

Печально

Алексей Неважно

О да этож еврейский бог Саваоф 😂

Алексей Неважно

Кстати так для вашего сведения верующего, папа римский уже официально и давно заявил что ада нет! А так как вся религиознвя хрень хранится именно в ватикане, я думаю что он то точно знает больше чем говорит. Так что смеется тот кто смеется последним😜

M К

Ставить идиотские вопросы не разумно, Алексей. Если вы не хотите верить ни во что, это ваш выбор. Никто не будет вас заставлять это делать.

Алексей Неважно

Идиотские вопросы? Идиотство это верить в то что вы никогда не видели, не слышали, не трогали и не чувствовали! Или вы своим органам чувств не верите?

M К

Зачем вы мне эту охинею пишете, для чего?

Алексей Неважно

Я вам ахинею пишу? Нет, вы меня конечно извените, но ахинею пишите вы! Более того я вам предоставил возможность чтобы вы осознали что вы пишите азинею, простыми наводящими вопросами....и итог? Вы пошли в агрессию , перешли на личность, так ктоже вы???

Вера Сергеевна

МК перестроились на вурдалаков ?

M К

Мы везде успеваем.

Вера Сергеевна

Мы ?

M К

Вы не знаю чем там занимаетесь

Вера Сергеевна

Да и знать интереса нет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , какоедо выдуманое существо

Николай

У меня таких товарищей нету

M К

Уверен?

Ar
Arina

ну видела, пробегал лесом

M К

Да он по лесам не бегает, в основном по вашим душам.

Ar
Arina

слаба глазами стала, думала наш Лешик

M К

Обозналась.)

Ar
Arina

агась

M К

😘

Ирина

Какой-то зелёный змей)))

M К

Нормальный.

Александр Харитонов

Какой-то Вельзевул

Виктор Ш

Сумерки сознания!

M К

Полнейшая тьма.)

Вася Васильков

Лягух оборотень

M К

👍😟

Лева Правая

Да. Ушел от нас.

M К

Никуда он не ушёл. он постоянно с вами

Лева Правая

Нет. Вы не знаете.

M К

Поясните

Фенька *****

хтойта?

M К

Самим не догадаться, первый раз что ль видите.

Фенька *****

ну какой то особый сорт

M К

Вид

Фенька *****

ну

M К

Это наш благодетель

Фенька *****

о как..

Лидия Куркина

Дьявол

M К

🤝

Марина Шевченко

Знаю