Дмитрий Табунов

А Вы бы выучили английский только за то, что им разговаривал Леннон?

Ответы
Валерий Свиридов

Битлы - не кумиры . Исторически сложилось , что английский стал необходимым языком международного общения . И все же : " Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб всех посылать на нём на х.. ! "

Шагарьян Хайретдинов

на Леннона наплевать. Английский придется учить потому, что только на нем и можно и с китайцем, и с индусом, и с японцем, и с французом поговорить

Лара Ларина

Английский - язык международный, поэтому вне зависимости от Леннона его учить надо!

Любовь

Английский объявлен всемирным ... только вот, ещё непонятно, почему? ...

Дмитрий Табунов

Исторически сложилось.

Любовь

В детском саду ... изучают ... 🙂

Aleksei Kovalenko

Леннон по барабану а вот в тех.документации приходится копаться🤡

Татьяна

Нет потому что если нет нужы говорить на этом языке то он и не нужен

Юлия Нурисламова

у меня дочь - преподаватель английского, а я, позорище, его не знаю

Шагарьян Хайретдинов

на Леннона наплевать. А учить придется

Никифоров Валерий

Джон Ленин , Пол Макаренко и Рингу Сталин на русском говорили.

Сергей Миха

Хватит выучил русский,потому что на нём разговаривал Ленин.

Valerij Hoff

Я за 20 лет немецкий невыучил хоть на нё разговаривает Путин

Агния Сварогски

Я бы выучила французский, чтоб Вольтера читать в оригинале

Гульнара Тезекова

нет, а вот русский, за то, что им разговаривал Ленин👌

ⅅжекоб✭Умба

Будь я негром преклонных годов..... Но сложилось иначе.

Зл
Злата

нет.......и это не значит,что Леннон не велик!

Рыжков Анатолий

английский выучил, необходим по работе...

Светлана Белозерова

да,именно,я-сама учитель англ.языка..

Валентина Заворотько

нет, не стала бы заморачиваться

Обсуждайка

не, Пушкин с Есениным лучча

Наталья Тюленева

Именно поэтому и учили)))))

Лариса Митюрина

2 языка жизни не мешают..