Тэо Игра Мозга

Что б вы сделали, если б у вас ресурсы увеличились в Сто раз?

Ответы
Алевтина Немерова

Продолжила бы то,что делаю сейчас: петь, танцевать, сочинять стихи и сказки..... Возможно, в театр вернулась бы…. 💃 🎤 🎭 🎹 🎸 ✍️

Ольга

Честно, я не меркантильна и такие мысли мне в голову не приходят, даже и не знаю что, может отдам своим родным на улучшение жизни..

Королевич Принц

расстрелял бы жидовско английских агентов в стране что притвпрились рускими тогда увеличились бы и пенсии и ресуырсы

Алла Пьянкова

Что бы сделать,что бы сделать,ну хоть на 99,99 увеличились ресурсы. А вы что можете предложить или подсказать.🤔

Алла Пьянкова

А у вас есть асортимент выбора.🤔

Тэо Игра Мозга

Так что надо

Алла Пьянкова

Квартиру,машину,зогородный дом у моря.😍

Тэо Игра Мозга

всё есть Но дома у моря. пока, нет

Алла Пьянкова

А жаль так на море потянуло.😌

Алекс Венцель

Тогда-бы и качество моей жизни увеличилось в сто раз. Как говорится: По барину и говядина, а по говядине и вилка!

Тэо Игра Мозга

это хорошо

Он

О как.Наверное вложился бы в дальнейшее развитие и позаботился бы о том что бы потомство было не глупым.

Тэо Игра Мозга

Во как Умно то🌻

Он

Но это все теория,если бы да как бы...

Тэо Игра Мозга

Теории многие осушествляются в Практику

Он

Хотелось бы.

Тэо Игра Мозга

Хотение-Это уже много

Он

По делу да,кто хочет,-тот добьётся.

Тэо Игра Мозга

Да. Так. Надо только желать сильно, а ни сопли жевать

Галина Мазяркина

В первую очередь помогла бы своим родным, если они нуждаются, построила бы себе дом, а там видно было бы.

Тэо Игра Мозга

Первое быть должно последним

Галина Мазяркина

Да, но есть родные нуждающие.

Aлександр Кузьмин

Если бы пауки стали размером с кошку - человека на земле не стало бы ! а это только увеличение в 40 раз .

Тэо Игра Мозга

Зачем так?

Aлександр Кузьмин

Если человеку увеличить умственные ресурсы хотя бы в 2 раза - сразу глобальная политическая катастрофа ! А в 100 раз - даже представлять страшно )))

Тэо Игра Мозга

В 2 раза- Это мало всего лишь будет 2.3 % от имеющих...Будет хорошо.. А в 100 раз не возможно

Людмила Козина ( Агеева )

Побывала,бы везде,куда можно,кроме космоса,но в сто раз,для этого мало,пенсия 17 тысяч!😀😁😂

~E
~ Eva Lansca ~

Я , наконец , смогла бы решить некоторые свои проблемы и помочь близким в решении их проблем .

Тэо Игра Мозга

Да. Около года

~E
~ Eva Lansca ~

Да , очень долго . Мне часто писал друг ваш , настаивая на предложении ехать к вам , искать вас .

Тэо Игра Мозга

Что за друг? Вова

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уже не помню.

Тэо Игра Мозга

Хорошо

Алина Васильева

УЖ И НЕ ЗНАЮ. ВЫИГРАЮ МИЛЛИАРД И НАВЕРНОЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДУ. УБЬЮТ ВЕДЬ!!!😆 😅 😄

Алина Васильева

КАК ЭТО НЕ .......В.. БЕДНОТЕ ДА В ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ, СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ И БЕЗ МИЛЛИАРДА

Ол
Олександр

В сто маловато.Если бы в миллион, продолжил бы исследования по тематике Никола Теслы.

Любовь Яворская

Открыла бы реабилитационный центр для детей,с пребыванием там же и их родителей.

Тэо Игра Мозга

замечательно🌹

Вася Васильков

Созидательная энергия преобразовалась бы в эгрегор(центр) хороших дел!)

Тэо Игра Мозга

хорошо

-_
-_Rayana _-

Начала бы заниматься благотворительностью 👌🏻👍🏻🙏🏻

Галина Коровина

Помогла бы больным детям, устроила приют для бездомных животных

Тэо Игра Мозга

Жаль(((((((((((

Галина Коровина

Почему?

Тэо Игра Мозга

Себя обидела, что ни есть хорошо

Галина Коровина

Вовсе нет. Я была бы довольна тем, что кому то, с моей помощью, стало немного легче.

Тэо Игра Мозга

Ясно то, что животные тебе дороже людей

Галина Коровина

Вот и неправда. Я же написала и больным детям.

Светлана Кондюрина

еще больше возможностей ))))👍😂👍 тут же использовать ))))

Телефонист Вася.а

В сто раз?И,что мне делать с таким ресурсом?какую одежду носить?

Лидия Иваненко

Я БЫ РАБОТАЛА БОЛЬШЕ. РЕСУРСАМ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ РУКИ И ТРЕЗВЫЙ УМ.

Viktor Dratch

Скончался от сознания, что не в состоянии их использовать.

Тэо Игра Мозга

Не это значит ни тебе

Viktor Dratch

Это всем, только не все это понимают!!!! Есть предел человеческой возможности сьесть, выпить, шиконуть, эх разгуляй...если бы все получали возможность дойти до этого предела - люди бы умирали от тоски перенасыщения!!!!!!!!!

Тэо Игра Мозга

Да так.... Да Чел ограничен...Нет предела