Yl
Ylinka

Мужчины!Открою вам секрет.Если вы взяли в жены женщину своей мечты,то с другими мечтами вы можете уже и попрощаться!!!!!!!😛

Ответы
Вадимус Примус

Мечта должна быть такой ,чтобы стремиться к ней всю жизнь ,а это цель всегда достигаема

Yl
Ylinka

согласна.это же просто шутка была.

Любовь Беловолова

Не обольщайтесь.....Сегодня одна мечта, а завтра возможна другая мечта...Такова жизнь.

Хасан Оглы Мухамедов

Да, вот поэтому хоть я и нашёл женщину своей мечты, но не иду с ней встречаться )

Yl
Ylinka

Андрюша,ну как так?она же ждет...а ты......🤔

Хасан Оглы Мухамедов

Во-первых: у неё есть парень, во-вторых: я человек не семейный.

Yl
Ylinka

Ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда о чем и речь???сиди уж тихонечко....

Владимир Соколов

С мечтами прощаться не лучший выход для разумерного человека...

Yl
Ylinka

мне нравится ход вашего мышления

Metal Man

Спер другие мечт надо осуществить,ну девушки, девушки потом!

Борис Дайховский

Ошибаетесь..даже очень..другие потом слащще кажутся..!

Виталий Гончар

Я если я мечтанутый, то можно и дальше мечтать. 😁

Алексей С

хахаха,это давно уже не секрет 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Молодкин

Не правда ! Мечты не заканчиваются при этом .

Yl
Ylinka

Поздравляю!Мечтать то можете,а вот исполнять вряд ли придется то!😅

Николай Молодкин

🙂 А вы считаете что у мужчин мечты лишь в одном направлении движутся ? 🙂

Yl
Ylinka

как раз вот и наоборот!это у Вас как раз не туда мысли сегодня бредут.

Николай Молодкин

У меня каждый день по несколько мечт в голове тусуются !

Yl
Ylinka

Поздравляю!Весело живете!пусть так будет всегда.Успехов Вам!

Z-Мимокрокодил-V

Если женщина - мечта, то она легко рассеется.

Вячеслав Ульянов

Этот секрет прописан при выходе из Загса!

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆 😆 👋

Скорпион Иванович

Мечта ли это? В этом ещё надо убедиться!

Yl
Ylinka

Ну...я тогда не знаю....я даже знаю об Иваныче все.

Yl
Ylinka

Да....память то девичья....да..ладно..я девушка не обидчивая....😁

Yl
Ylinka

Чувственный ты наш. Иваныч!

Скорпион Иванович

А как же без чувств и сочувствий? Ведь они разжигают мышление и заставляют реагировать!

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁 💋

Вл
Владимир

И вечный бой.Покой нам только снится.

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅 😅 😅

Yl
Ylinka

Вл
Владимир

Эту песню мы играли на танцах.

Любовь..любовь!

А они все ещё на что то надеются....

Yl
Ylinka

Отрежем от мечты...насовсем..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не сыпь нам соль на раны!!))))))

Yl
Ylinka

Поэзию говорю люблю.стихи читай!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ааа понятно дамы хотят романтики)))))Люблю грозу в начале мая,когда на улице хромая идёт собака по утру )))))в неё я палку запущу,пускай не бродит,где не зная!Я ей все ноги поломаю,пущай ползёт в свою нору!Хоп)))))))

Yl
Ylinka

Романтикааааааааааааааааааааааааааааааа

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да это я прикидывался))))))))Спокойной ночи,сладкая!

Алексей Шустин

Конечно, а кто б сомневался.

Алекс Венцель

Ну, да, как-то так...)))))))))))

Алекс Венцель

А с другой стороны ведь от добра добра не ищут...)))))))))))))

Анатолий Валюх

"из опыта личной жизни".

Yl
Ylinka

Ну...надо же же,как то делиться😅

Виталий

Мечтать не вредно)))😁

Yl
Ylinka

Да...вредно-не мечтать!!!😅

Виталий

😁 👍

Игорь Ватник

👍 😜