Св
Светлана

Женщины (как и мужчины), есть простые, а есть - элитные Женщины. В чем между ними разница?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это мнение женщин. Что-то я не слышал, чтобы мужчины делали такое разделение. Машины, собаки, квартиры - это да. А женщины, они либо замужние, либо нет, и те кто замужем уже королевы, для своих мужей. А вот над одинокими женщинами, считающими себя "элитными", мужики тихо посмеиваются и считают их дурами)))

Св
Светлана

Интересное мнение, зачёт! Но я о другом не много...

Юрий Ярошевский

не отвечать в рифму не буду но то что вы поделили людей на классы претит моему чувству справедливости и пониманию жизни по этому смею заметить что подобный образ мыслей отвратителен и оскорбителен не только для меня но и надеюсь для многих разумных людей

Юрий Малиновский

Какая ерунда. Есть элитное общество, но это не значит, что люди в нем элита. Тем более, что нет неприкасаемых...царскую семью расстреляло быдло...и ничего...прошло на ура. Да и Людовику с супругой головы французы оттяпали...Так что все в моменте жизни

Ал
Алиша

Может ли бедная учительница русского языка с хорошими манерами отнести себя к элите? )) а тупорез с купленым диплом, на дорогой машине, который сбивает людей и ему за это ничего нет?

Наталья Шестакова

Да? А я думала слово элитные, это к собакам, лошадям, напиткам. А к людям воспитанность, интеллигентность, интеллектуальность. Вы уж простите мне мою архаичность, если что.

Св
Светлана

Все верно....!

Наталья Шестакова

Я думаю, я вам ответила.

Св
Светлана

Да, супер!

Вера Сергеевна

Что под гламуром ? Как вы думаете ?

Konstantin Zavyalov

Простые стремятся к человеческому счастью любыми путями не смотря ни на что элита не разменивается по мелочам считая себя выше и лучше простых итог .....

Генрих Золотарёв

В запросах,в культуре,в отношении к детям.Хотя всё относительно и индивидуально.Что есть элита?Что есть простота?У каждого своё.

Валерий Плетнёв

(Мужики),элитные-это,как правительство идиотов! Женщины (элитные),это (страшные светские львицы)-крокодилы симпатичнее!!!

Св
Светлана

Нет! Не так....

Валерий Плетнёв

Просто я,их не признаю! У меня много друзей и все НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!

Синигами

если их раздеть как в конслагере они все на поршивое стадо быдла похожи будут... и разницы никакой не будет.

Бабайкин Юрий

Все зависит о том что скажут люди...можно считать себя королем или примадонной а на самом деле...

Сергей Ермаков

В своё время элитными женщинами были гейши, гетеры ... А сейчас это называется по-другому!😄

Св
Светлана

Нет

Сергей Ермаков

И где это Вы разглядели элиту? Не на Рублёвке ли?

Св
Светлана

Божееее сохрани.....нет конечно

Никифоров Валерий

Прямо с выставки элитных животных . их там по экстерьеру оценивают и продуктивности.

Св
Светлана

......

Татьяна Алексеева

А мне нравится фраза: я соглашусь, что все бабы дуры, к счастью, не все женщины бабы)

Св
Светлана

Супер!

Alexandr Galkin

Да ни какой! Смерть придёт уровняет элитная не элитная без разницы😞

Же
Жека

Простая может куда угодно отправить, а элитной нельзя, статус не позволяет.

Пан Стефа́н

Нет разницы. Сними одежду и всё ... то же самое. Те же титьки, жопа, кунка ...

Пан Стефа́н

Светочка, а что тут грустного?

Роман Селезнев

В самооценке, не более того. По факту, объективно, вероятно, будет иначе.

Владимир Павлов

в глубине души нет никакой разницы......просто их поставили так....

Св
Светлана

Есть. Поведение, ум , воспитание

Владимир Павлов

Ойй......насмотрелся ......Чтобы воспитать, надо самому воспитаться.....это несколько поколений. а не так - ЯСКАЗАЛ!!!....

Игорь Спахер

У элитных женщин СВОЙ круг общения, в который вхожи немногие))

Алексей

Элитная в тех кругах обитает где они себя ставят выше других