Валерия Шапаренко

Смотрю на себя критично... И сердце вопросом мается... То ли я симпатишна, то ли ващще красавица?

Ответы
Гудвин

Склонна к риску, авантюрам, спекуляциям, к принятию поспешных решений, к несдержанности и раздражительности, внутренней напряженности. Основная опасность для вас - нежелательные знакомства, из-за которых можете попасть в беду раньше, чем почувствуете неладное.Очень хорошо умеете винить в своих проблемах кого угодно, только не себя.

Юлия

Это что,набор слов?

Владимир Жмуров

Ты, не просто красавица!!! Ты - восхитительная, очаровательная, соблазнительная, сексуальная, милая, нежная девушка!!! Смотреть на тебя - сплошное удовольствие!!!

Валерия Шапаренко

спасибо

Владимир Жмуров

Это тебе спасибо, за то, что ты есть!!!

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Александр Макаров

нет, лучше его не встречал я мужчины...красив, обаятелен, очень умен и каждое утро, без всякой причины из зеркала мне улыбается он!

Владимир Панферов

Я себя оценила на "пять",
И в оценке других не нуждаюсь,
Только в зеркало гляну свое,
Все пугаюсь, пугаюсь , пугаюсь.😅

Георгий Браташ

🐱😈НЕ ТЕРЗАЙТЕСЬЮЮ ВЫ - СОВЕРШЕНСТВО) У вАС КОНКУРЕНТОК) ТВОРЕЦ СОЭДАЛ ВАС НЕ ПОВТОРИМОЙ)0 МИЛАЯ ВАЛЕРИЯ)))

Валерия Шапаренко

Спасибо

Георгий Браташ

ОТЧЕГО ЖЕ СРАЗУ В АД ?..

Георгий Браташ

NO) MY DEAR... ONLY 1TH CIRCAL)

Алексей Мерненко

С сердцем все прошче,в груди оно.Не видать ему красы твоей! Есть для етого зеркальце.Ему сто пудов видней!

Игорь Алфеев

Отброшу ка все сомнения, решу для себя окончательно с изнанки я симпатишная, снаружи я чисто красавица!

Юлия

Ишь ты)))

Игорь Алфеев

Ну дык ить!

Валерий Михалёв

не смотри критично.сердцем друг не майся-впредь как в зеркало смотреть -лучше уиывайся

Андрей Якунин

Да ваще нормально всё!:) Тока... Сдвинь корону набок: чтоб не висла на ушах...

Юлия

Ты, Андрей меня не зли, и конфликт со мной не дли! Мне намедни из Парижу гильотину привезли!

Андрей Якунин

Ты этА: съешь осиновой коры и взбодрисся до поры... Чай - не химия какая, чай - природные дары...

Том

Сам не пойму: то ли симпатичная😉 крашавица, то ли красавица симпатишная

Андрюшка

кто похвалит меня лучше всех тот получит большую сладкую конфету!!!😁

Ягуар Ягуаров

Стою на асфальте я в лыжи обутый, Толи лыжи не едут , толи я ебанутый .

Николай Тюмин

и то и другое , любите себя пока есть на это возможность😍

Валерия Шапаренко

серьезно оенила твой юмор на 5 баллов

Николай Тюмин

спасибо ,но я серьезно не шучу

Валерия Шапаренко

я тоже серьезно сказала нет

Николай Тюмин

спасибо что не отказали😆😀😎

Валерия Шапаренко

всегда пожапуйста

Юрий Воротников

Прынцэсса!!! Нет, ни прынцэсса!!! Каралевна!!! Точно каралевна!!!

Юрий Воротников

С наступающим Новым Годом вас!!! Счастья и крепкого здоровья в новом году!!!

Валерия Шапаренко

Спасибо. Вам так же

Юрий Воротников

Спасибо большое!!!

Дмитрий Мошев

Ну да ну да ,сама себя не похвалишь кто ещё похвалил😀😊

Юлия

Нуу

Юрий Парамзин

не красивых не бывает есть только слепые мужики😎

Евгений Абрамов

ты успокойся ну просто ангел и вообще СИМПАМПУЛЕНЬКА

Олег Басович

Ну дык......сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Jan Janiev

Для кого то симпотяшка, а для другого красавица