Ир

Хорошие люди в глаза не бросаются, Не лезут они в вашу душу непрошено, Ведь если задуматься - так получается: Всё броское часто безвкусно и дёшево...

Ответы
Ла
Лада

Я тоже так думаю, ноэто с одной стороны, а с другой мы же не телепаты и если не говорить ничего, тебя так и не поймут и не узнают

Ир

У меня утро.. а давайте поговорим😁 тема интересная.. но принцип: мой секретик- ваш секретик.. а то ведь меня хотят узнать, а сами хотят остаться в тени😁

Ла
Лада

И чем же вы так популярны, что на вашу личность такая охота😊?

Ир

Мои дети- это было начало охоты.. охотились не на меня, а на моих детей.. и в 14 году мне удалось их уберечь от убийства.. Один день и их бы убили.. киллер был рядом..это было начало и первая неудача убийц и первая удача моя..

Ла
Лада

Какие ужасы вы рассказываете.У Вас там что мафиозные разборки какие то?

Ир

Да нет, это пришлые.. нашим смысла нет в этом.. помогло то, что у них не было информации о детях и выйти на детей они могли только через меня.. вот такие дела..

Ла
Лада

Вы что в Болгарии живете?

Ир

Нет, Красноярск..

Ал
Александр

Разбирайся, анализируй... что мешает?

Ал
Александр

Я образно!

Ир

У меня есть семья- мне этого достаточно😁

Ал
Александр

Я не о тебе! А вообще!

Ир

😁

Ал
Александр

😁

Nikola Mahkov

-это верно--😭

Ир

😁

Леди Мила

Как верно.👍

Ир

😁

Светлана Степанова

да.

Даниил ....

Ну