Леди Мила

Наше правительство заботится о здоровье нации! подняло цену на алкоголь, что бы не пили. потом на сигареты - что бы не курили. потом на сладкую газировку, что бы не толстели.. Теперь собирается поднять на колбасы и бекон, что бы ... не ели?

Ответы
Виктор Пузарин

И не забывает поднимать ежегодно тарифы ЖСКХ и цены на бензин, а на остальные товары и продукты цены растут сами. Вот только доходы населения (я не имею ввиду чиновников) снижаются тоже автоматически.

Григорий

"...с тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать...поэтому вводится налог на дождь, на обычный - 100лир, проливной - 200 лир, с громом и молнией 300лир" Чиполино...))

Леди Мила

👍 🤣Сколько лет назад написано!! А как про нас.

Александр Логвиненко

Мысль правильная. Во времена первого подорожания алкоголя ходила частушка. "Водка стала уже 8. Всё равно бухать не бросим. Передайте Ильичу- и червонец по плечу."

Леди Мила

Точно!! помню.

Александр Логвиненко

Колбасу не будем кушать. Колу пить не станем. Всё равно х... встанет.

Барс*****

да наше правительство вообще оригинальное....их бы в дурдом всем составом,к Наполеонам и прочим великим мира сего....им среди них самое место

Леди Мила

да, особенно последнее время

Ник Ник

правительство заботится о себе Росгвардию организовали чтобы демонстрации разгонять и их с кресел не выкинули

Леди Мила

да

Ви
Виталий

На хлеб, на воду, на свободу, на наш тяжелый труд. Зато российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут.🤦‍♂️

Сергей Некрасов

Плохо,что на алкоголь,cигареты и газировку...А без колбасы и бекона обойдёмся...🙂 🌺 🌷 🌸

Бо
Борис

Следующий шаг - повышение цен на овощи, фрукты, ягоды и овощи переведет население на подножный корм...?

Леди Мила

да, травку из под снега.. как олени

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Колбасу есть нельзя, я давно уже ее не ем, и мне все равно сколько она стоит)))

Ви
Виталий

Колбасные изделия много вредно..главное не подняли бы на хлеб и воду)))😁

Леди Мила

для многих это основная еде, не у всех есть время готовить.

Ви
Виталий

Для многих основная еда - это хлеб и вода..

Ви
Виталий

После оплаты коммуналки и налогов- только на это остается...

Виктор Дудинский

Ну, на колбасу правильно надо поднять, а то что это за колбаса по600 рублей?

Владимир Писарев

Это получается акцизы ввести как на алкоголь и табак

Леди Мила

да

Владимир Писарев

Это чересчур,когда налог на роскошь будет???

Леди Мила

никогда

. Хорошо, конечно, придумывать законы, а самим жить по другим законам.

Людмила Бострикова

Ещё что-нибудь придумают Остался ещё воздух,вода...

Леди Мила

именно!

Абат Курмашев

Зато собирается снизить цены на овощи и фрукты.

Леди Мила

щщас, дождетесь.. они и так не дороги, и много не съешь.

Абат Курмашев

Зато будете стройными, подтянутыми.

Ни
Николай

ДОБРОДЕТЕЛЬ ПРИДЕТ , КОГДА ГОЛОДАТЬ НАЧНЕТЕ

Николай Штрак

да зачем ето есть?.здоровье беречь надо!

Владимир Гордейчик

.. видимо да .. шоб никто .. кроме них .

Леди Мила

ага

Нина Молчанова

😆 😆 😆 😆 😆 👏

Элен Ренбауэр Z

И тонко пели. Боже, царя храни😂

Вл
Владимир

А дальше?Презервативы?