Elvis Costello

В Лас-Вегасе мужчина натирал дом мусульманской семьи беконом...терроризм???

Ответы
Юрий Дробот

А на Трафальгарской площади в Лондоне мусульмане спокойно режут барашков в свои религиозные праздники,а христианам запрещают праздновать рождество......Вот где терроризм.....А в Германии муж дает интервью на фоне насилуют его жену,и он так спокойно говорит ну они же мужчины им тоже хочется секса,тем более у них его давно не было.....И это терроризм.....

Elvis Costello

Норвежский политик рассказал, как его изнасиловал беженец, и попросил не выдворять его из страны

Юрий Дробот

Запад весь сошел с ума..... Я понимаю почему министр ИнДел не встречается со своим коллегой из Латвии....Ибо настоящему мужчине не о чем говорить с геем.....

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Юрий Дробот

И это правда а не обзывательство....Ринкевич каминаут совершил.....

Elchin Tehmezov

Невежество. Было случай. В США в одном кафе поставили надпис с входе. Животным и муслманам вход воспрещён. Майк Тайсон и несколько его друзей боксеров зашли в тот кафе и начали намаз. Владелец ни чего не смог сделать.

Elvis Costello

я не слеп...про азеров-мне хватило случая в венгрии-когда он спящего топором зарубил---животные

Elchin Tehmezov

Индивид. Такие везде. И у вас таких не мало. Как говорится, лес не бывает без шакала. Нельзя на пример судит всех Немцов по делам Гитлера.

Elvis Costello

у нас потом не делают из таких национальных героев и не дают квартиры

Elchin Tehmezov

Ты про того, кто убил армянина? Если бы твою семью насиловали, зарезали потом издевались над трупами, ты бы голыми руками на куски порвал. Ты явно не в курсе что они творили в Ходжалы. Все что делается против этого народа, полностью поддерживаю!

Elvis Costello

они....или он...или у вас это норма

Николай Александрович

Англичане,в своих войнах в мусульманских странах,смазывали пули свиным салом и извещали правоверных.Это было гораздо хуже.Мусульманский рай с 40 девственницами для павших в битве,махал ручкой.Вот это действенно.

Elvis Costello

спроси у них-кто эти девственницы?....не ответят

Вера Сергеевна

Хуже ,полное неуважение к религиозным привычкам мусульман ....Кстати У Них Великий праздник Ураза Байрам(могу ошибиться -прошу прощения)

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Вера Сергеевна

Что-то смешным Вам показалось ?

Елена Викторовна

Божешки, молодёжь не знает чем натирают паркет) А натирать дом - фантастика. Я бы сказала, что натирщик из хохлов-везде у них сало.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Любовь Егорова

А что такое бекон? Сало что ли? И с кого бекон был? Некрасиво чужой дом пачкать. Терроризмом не пахнет, наверное разхирели очень

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Михаил Тымчук

Банальное издевательство, за которое даже я, не мусульманин, набил бы морду этому натирателю.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Михаил Антонов

Элвис-убери вопрос,,глупый зачем тебе париться если в религии не смыслиш?

Elvis Costello

ты -судя по беседе-одни вопросы и морали-уже в возрасте умирания мозга...хочется на прощание пукнуть мудростью- только базы знаний в мозге нет для этого

Михаил Антонов

Не ищи дурней себя

Elvis Costello

..зачем искать...сами приходят...думают что способны что то выдать

Михаил Антонов

Умный походу?

Elvis Costello

🖼

Зинаида Бадяева

Как это он его натирал ? Снаружи - стены и крышу или иначе ?☺️😊👍

Elvis Costello

стены

Зинаида Бадяева

Ну и какой эффект ?☺️😊👍

Elvis Costello

глубокое удовлетворение

Зинаида Бадяева

У того ,кто натирал ?👍😊☺️

Elvis Costello

а то

Надежда Иванова

Почему терроризм, от этого не умрут. Только пострадает их вера.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ов
Овер.

Нет. Просто провокация.
Он же их сало жрать не заставлял...

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ов
Овер.

🤷‍♂️🤭🤫

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тоже самое почему у хохлов сало национальный продукт

Elvis Costello

🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять ты на бусурманском пишешь

Пономарев Саша

конечно , теперь в этом доме мумсульманину харам жить

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Михаил Гехт

оскорблеяние чувств верующих, ну и рисковый парень

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ольга Николаева

Нет, это тупизм! И не уважение к другим людям....😂🤣

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Счастливый

А потом в психушке ему задницу натирали..идиотизм!

Elvis Costello

так логично..причём психушка

Счастливый

А при том что от того что он натирал..что будет? это идиотизм просто!

Elvis Costello

как что-оскорбление

Счастливый

Это понятно..Если человек не может ударить..не может сказать..что ему остается..и естественно ему тоже натирают в одно место..все законно!😊🤝

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Zero Vector

Почетным дебилам нашей страны... доброго утра!...)))

Elvis Costello

🖼старость время гавкать в деменции

Elvis Costello

вопросы про погоду...лето- это полное дно...мозг засох?

Zero Vector

По ходу... вы что то умное пытались сказать...))) сделаю вид что у вас это получилось... Мне iPoch... а вам приятно!...)))

Elvis Costello

🖼

Zero Vector

Благодарю вас... за бережное хранение... выкидышей моего мозга!...

Лидия Мастименко

а мы не в Лас-Вегасе....зачем нам знать об этом???..

Elvis Costello

вам вообще ничего знать не надо...окно есть и ладно

Александр Мамедов

Нехорошо.Зачем так поступать? Это некрасиво

Александр Мамедов

Не ваши. Это все СССР

Elvis Costello

а ваше..я про ислам..что он создал-где хоть что то

Александр Мамедов

Ислам? А причем здесь ислам? СССР многонациональная страна.

Elvis Costello

🖼

Александр Мамедов

Договор о создании ЕАЭС подписали в мае 2014 года в Астане Владимир Путин, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев.
Президент России заявил, что этот документ имеет "действительно эпохальное, историческое значение".

Маргарита Кузьмичева

У них там в Америке все как-то по-своему)))

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Маргарита Кузьмичева

Вот-вот. А то Америка да Америка. Пиндосы одним словом))