Юлия

Задница есть универсальный интерфейс. Через нее можно сделать абсолютно все?

Ответы · страница 2
Олег

Ведь это так по - нашему. Но ошибки бывают практически у всех, так что не нужно так категорично.

Юлия

Хорошо, Олег, категоричными не будем))

Олег

Как говорили в кино - "С людьми надо быть мягче, а на вещи смотреть ширьше.

Тоо Алжан Каракесек

Не всё, а лишь одно. А после ЭТОГО все возникшие вопросы преобразовываются в абсолютно всё.

Игорь Baxsterok

курить и пить через нее не выходит. материться не получается. так только, поворчать иногда

Anjelika Hazeeva

Физиология расположения мозгов у некоторых индивидуумов тоже согласна с вашей теорией

Аркадий Лукин

Вот век живи, век учись. Всю жизнь обращал внимание на интеллект, а надо было на задницы

Борис Воробьев

А я дума все время наоборот: все некудышное сделано через нее! Да по-моему , не только я!

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО КАК, НЕ ПРБОВАЛА (КТО И ПЕРЕДНИЦЕЙ ВСЁ ДОБИВАЕТСЯ) МЫСЛИТЬ И РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ

Петр Селецкий

А еще она является универсальным индикатором как опасности, так и чего то хорошего.

Li Kim

Спать на ней неудобно ! Удобней на спине или боку ! Как бывший охранник тебе говорю !

Виталий Веселов

Ну да. Везде задница это часть тела. И только в России это целый набор приключений.

Юлия

для лечения, учения и приключений)

Королевич Принц

а если она еще и сексуальная то она круче чем вай фай и блютуз связывает гад же ты

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не увлекайтесь сударыня, обычно на этот интерфейс и приключения наваливаются )))

Юлия

а что плохого в приключениях?)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в приключениях ничего - интерфейс страдает )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как скажите - жаль интерфейс, хорошо смотрится ))))

Victor Litinskiy

В России это один из принципов производства...ноне .почти всё через неё....🙄

Ирина Габрильчук

Ею думают,на нее ищут приключения,через нее все делают...Конечно-универсальная !

Урматбек Нусупов

Женщинам. А нам эта область нашего тела предназначено строго по назначению.

Иван Дьяков

Через неё можно даже страну нагнуть. Как это сделала Америка, гейроппу. ☺️

Александр Дончев

Юлечка! Красавица! Ну что это за вопрос?Я жду от тебя вопросы поприличней...

Евгений Ремешевский

это точно, особенно хорошо получается Российские машины через нее делать!

Дмитрий Мунтян

Да...Только когда Вы будете делать абсолютно всё, лучше на неё не садиться)

Александр Александр

Мало того, она ещё и может выступать неимоверно чувствительным сенсором.

Александр Александр

Очень многие говорят: "ж...й чувствую" ))

Александр Александр

Не говоря о том, что у некоторых она обладает универсальными манипуляторами: "руки из ж..ы растут" )))

Юлия

в учении, лечении и приключениях - везде она участие принимает)))

Александр Александр

Точно) вспомнилось как "Быков" клизмами лечил потерю памяти у призывника, косящего от армии)