Константин Котиков

Женщин очень сильно раздражает мирно лежащий на диване мужчина... потому что они в душе - рабовладелицы?! 😱😛

Ответы
Елена Куприянова

нет! Хотят, чтобы мужчина был рядом. Ведь вдвоем веселее и интереснее делать любое дело, а потом у телевизора на диване приятней нежиться вдвоём! У нас так было заведено. Сейчас сыновья с женами по подобному принципу живут!😊

Кино

знаю семью - у них все идеально в отношениях - они ОБА лежат на диване.......только по дому хлопочет домработница.....

Андрей Гайченко

Нам не понять...у них вообще другой образ мыслей..

Кино

как знать....

Сергей Янков

Нет. Потому что у них по природе предвзятое отношение ко всему лежащему, и большенство успешно с ним борется.)

Ирина Козлова

Ну, нет... Скорее, собственницы.)) Но, уверяю Вас, мы с удовольствием полежим рядышком.))) 😝

Александра Ким

Если я вижу что мой Мужчина мирно лежит на диване,я быстро пристраиваюсь рядом,закидываю ножки,ручки))

Кы
Кызыма)

Нет. Главное, результат, а каким способом, меня не беспокоит. Сидя, лёжа, стоя, бегая... кто как может.)

Валентина Балашова

ага, вместо того, чтобы что - то вместе сделать, а потом вместе отдохнуть , он валяется на диване....

Евгения Дмитриева

А ничего что женщина в это время пашет как рабыня обслуживая мирно лежащего на диване мужчину

Константин Котиков

Дома на кужне мультиварки, микроволновки, блендеры, в ванной - автомат! Где она пашет?

Евгения Дмитриева

Мультиварку надо вначале загрузить Так же как микроволновку и блендер А затем помыть Автомат надо разгрузить А затем погладить содержимое автомата

Константин Котиков

Парогенератором! Сам переодически всё это проделываю и трачу минут 30 от силы - так что меня не притыкают этим, знают что я знаю😄

Евгения Дмитриева

А за сколько загружается мультиварка блендер А пропылесосить А пыль вытереть

Константин Котиков

Столько же

Евгения Дмитриева

Если всё суммировать то цифра получается внушительная.На лежание на диване время уже не остаётся

Татьяна Морозова

... если вся сантехника и электрика в доме работает исправно, то можно и полежать на диване ))))

Fenix🇱🇹

Меня нет , я просто скажу подвинься и лягу рядом и футбол и баскетбол посмотрю почему бы нет

Бизсовисный Катяра

та мля прикинь Братан мя жена даж ночью толкала и шипела- че мол развалился....во- змея.....😂

Марина Митькова

Вас то же будет раздражать женщина в такой же позе,если будет бардак,не приготовлено

Константин Котиков

Если после работы или устала - пусть лежит, есть продукты которые готовить не надо

Марина Митькова

Это вы сейчас так говорите

Юлия Морозова

Ню ню. Муж на диване, а жена на кухне и это после работы! И кто здесь рабовладелец?!

Лариса Черепанова(Павловская)

а мужчину не раздражает когда женщина весь день не присядет а он лежит на диване

Св
Светлана_Светлана

интересно а олигархи тож на диване каждый день лежат или это удел неудачников?

Константин Котиков

А те кто пашет сутками, но не олигарх - тоже лох панцирный?

Св
Светлана_Светлана

ну раз пишет сутками значить так оно и есть

Константин Котиков

Ну ну - писатели все лохи

Св
Светлана_Светлана

обращаю внимание, что в 19 веке платили по-странично.. поэтому толстой был одним из самых высокооплачиваемых писателей. что то вы в этом не просекаете

Константин Котиков

Да пофиг что было раньше - сейчас другие расценки

Св
Светлана_Светлана

акунин вот за свои произведения виллу во франции купил

Константин Котиков

Но таких мало - единицы, они не в счёт

Т@
Т@Ня

Потому что , когда муж лежит, а жена работает, она чувствует себя рабыней. ))

Константин Котиков

Это её самолюбие такое

Т@
Т@Ня

Скорее, зависть. )))

Doc.

Каждый должен заниматься свои делом. (кому дрова, для камина (печи ) а,кто то - товить на этом огне.

Т@
Т@Ня

Согласна

Мария Клюева

нет просто кагда мало уже сил -охото,чтоб помог-он же не карекатура на себя

Olga Voloskova

А потом этот мужчина жалуется,что у жкны голова болит. Болит от усталости.

Андрей Юлитин

А когда ему можно просто по ДЫШАТЬ??????????????????

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть лежит, у меня муж лежал и сейчас лежит, только я уже в другом месте

Лидия Агабалаева

Ага😁 только все тянут на своих плечах....а рабы на диванах валяются....