......!

СТРЕЛЕЦ — ХОРОШЫЙ ЗНАК ПО ГАРАСКОПУ???

Ответы
Светлана Войцеховская

Хороший. Многие Просветленные,аватары человечества были Стрельцами.( Саи Баба, Раджниш Ошо, Бабаджи.....) Нострадамус, Парацельс.... Я! )))) Стрелец -провозгласитель будущего. Стрелец Херон придумал 12 знаков Зодиака и поделил все небо между ними, а себе выбрал Центр Галактики. Стрелец уже полуживотное-получеловек, уже ближе к человеческому в нас,смотрящий вдаль, Честность и нравственные законы для него -превыше всего.

......!

Это так

Альбина Хаялиева

Плохих и хороших знаков как и людей не бывает,в каждом море позитива и негатива,выбор делает сам человек.По знаку определяется индивидуальность,Стрельцы-душа компании,с юмором и иронией,интеллектуальны,трудоспособны,в любви-вечные романтики.Один негатив,который не дает им покоя-идеализм всего и вся.Любят все самое лучшее.Одеваются на показ.Огненный знак,всегда в движении,хорошие спортсмены

Дымок

Мужчина: Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.

Ольга Виноградова

Женщин-стрельцов не знаю, мужчины сложные

Павел Маликов

Конечно хороший, да вот, бишь незадачка: гороскоп в современном виде - это полная лажа, т.к., скажем, наш, древний славянский гороскоп включал в себя тысячи (!) типов людей, и при этом, каждого чела проверяли по дате рождения, имени, по принадлежности к роду, прежде чем хоть что-то сказать ему!

......!

Ок

Мурка

Анекдот :
Беременная женщина приходит к астрологу,
чтобы тот составил гороскоп ее будущему ребенку...
— Под каким знаком был зачат ребенок? — спрашивает астролог.
— Если Вы уверены, что эта информация так необходима, то кажется, под знаком «Стоянка запрещена»..

Елена К

😅

Elvina Maday

Кому как. Каждый знак имеет свои плюсы и минусы, а ещё есть и характер человека. Что он больше развил в себе за годы жизни.

Ирина Бабицкая

Очень,единственный недостаток,может стрелять ,не видя мишени,просто стреляет в неведомое,лишь бы выстрелить...

Елена ***

Не очень. По крайней мере-люди с которыми приходилось по жизни общаться( стрельцы) далеко не добрый знак

......!

До ладно !

Елена ***

Ага. Ты стрелец?

......!

Да !

Елена ***

То то я вижу что огонь откуда то идёт))))

Марина Смирнова

По гараскопу не знаю, а по гороскопу - хороший, легкий знак. Среди переводчиков много стрельцов.

......!

Неплохая профессия )

Гульнара Сеитова

по гороскопу не знаю......в каждом человеке есть что то хорошее....только надо это увидеть....

Ольга Белова

знак может и хороший, только если человек г-но, какая разница под каким знаком он родился

......!

Верно

Александра Банина

я встречала мужчин стрельцов с тяжелым характером, но это не значит плохой или хорошии

Галина Ярославль

Я за это звание СТРЕЛЬЦА долго боролась, и считаю что получила его заслужено!))))

Наталья

Кстати, у нас нет хороших или плохих людей. Есть поступки плохие или хорошие

......!

Ок

Ольга

Посмотри свой гороскоп., можно заглянуть в интернет, узнаешь какой.

......!

Спасибо )

Ольга

ОК

Нина Пантюхина

Все знаки по своему хороши, нужно знать кому какой знак подходит.

● Natanika Ostrovskaya ●

страшно-подозрительный человек...для меня лично это катастрофа

Валькирия

Спорный:) им надо все и сразу и повозможности; здесь и сейчас ;)))

......!

По-другому НИКАК !)))

Валькирия

Вот вот

Ayna !!!!

Да очень даже правда немного капризный. Я не стрелец если что

Землякова Диля

ДА- ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИИ ЗНАК ПО ГОРОСКОПУ.ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН!

......!

Спасибо )