Максим Сидельников

Фильм на вечер

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тут дело такое. 🖼
Без ВПН не открывается обсуждайка..
А если открыт ВПН, то не открываются некоторые ролики, и некоторые сайты, которые закрыты только для иностранцев. И не знаю что за фильм вы предлагаете.. Если закрою ВПН, то у меня отключится обсуждайка... 🥳
Так что на данный момент просто не знаю по какой именно причине не открывается тот или иной сайт..

Максим Сидельников

Просто хотел посмотреть фильм Заложница 2 именно тут Но раз такое дело то посмотрю у себя. Сейчас вообще странного много.

Z*
Z *Ирина*

я не знаю как у вас.
может у вас как раз все хорошо работает.

Максим Сидельников

У меня хорошо работает.

Z*
Z *Ирина*

Значит вы живёте не у нас. Тогда ваш ролик нам не нужен.

Z*
Z *Ирина*

😁

Ла Риса

очень интересное кино. а про что там? хоть расскажи, а то интригу на ночь навесил

Максим Сидельников

Может со стеклом

Ла Риса

стекло у меня смирное

Максим Сидельников

Так муха не смирная видимо была.

Ла Риса

когда я ее увидала она тоже была смирная

Максим Сидельников

Значит всё уже случилось...

Ма
Марина

Видео недоступно

Максим Jw

🖼