Re
Remete

А вот эта музыка нравится?

Ответы
Владимир Павлов

Неа....вот к моей жене подружки приходили ( преподвавала)....там вся улица заснуть не могла........а тут - тык-тык тык........))))

Валера Каюнов

ВЫ МНЕ ДУШУ КРИКОМ НЕ ПЫТАЙТЕ ТИШИНУ КАК КАПЕЛЬНИЦУ ДАЙТЕ ТИШИНЫ ХОЧУ НО НЕ МАТРОСКОЙ

Re
Remete

Ну и какую музыку вам надо?

Валера Каюнов

У МЕДЯННИКА ВСЕ ПЕСНИ ТИХИЕ ДУШЕВНЫЕ

Re
Remete

Медянник это кто?

Валера Каюнов

ЭТО БАРД ИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПУСКАЮТ НА ЭСТРАДУ ТАМ ВСЯКАЯ ПОПСА ПРОПЛАЧЕНАЯ СКАЧЕТ ТИПА УПАЛА ШЛЯПА УПАЛА НА ПОЛ ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР В ИНТЕРНЕТЕ ОН ЕСТЬ

Re
Remete

Я не люблю слушать всякие глупые песенки, я люблю просто музыку, без всяких слов)

Валера Каюнов

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Николай Пономарёв

Да, нравится,приятная композиция, хотя больше уважаю с присутствием соло-гитары...)))

Любовь Мацарская

Прекрасная! Andre Gagnon хороший аранжировщик классической музыки!

Газу Бензин

там много музыки...теперь что,будем сидеть,и ссылки со всего Ютуба скидывать?

Re
Remete

Мне нравится делиться любимой музыкой, но специально вам я её не навязываю)

Газу Бензин

зачем делиться,если можно спок выйти в Ютуб,и в поиске завалиться предложениями?

Re
Remete

Ваше дело)

Се
Сергей

Меня всегда мучает вопрос, то что я слушаю, кто то это слушает.

Се
Сергей

Не согласен, ведь сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. К своей мелодии я сам пришел, и не приучал меня никто..

Re
Remete

Не знаю...возможно. Я училась в музыкальной школе, сформировались чёткие вкусы. Ну и потом характер человека, его темперамент многое значит. Спокойный уравновешенный темперамент предпочитает спокойные романтические мелодии)

Се
Сергей

Опять завидую! Всегда мечтал музыки научиться, но видимо даже медведь сдох, от того что уши мне топтал 😉

Re
Remete

Не думаю что зависть подходящее чувство, хотя иногда толкает на действия. Мой муж, например. никогда не учился музыке, петь не умел ( На вступительные экзамены в педагогический надо было научиться спеть одну детскую песенку. Он учил её полгода, и когда спел её перед комиссией, ему сказали - всё отлично, но обещайте что больше никогда не будете петь), но музыку любил и вкусы у нас были похожие))

Се
Сергей

Расмешили...я в школе постоянно в хоре пел, когда нормальный учитель пения пришёл в школу выгнал меня из хора и сказал, что на его уроки я могу не ходить😊

Владимир Гордейчик

Да ! и эта мне нравится .. 😁

Re
Remete

Владимир Гордейчик

Классная музыка ! с ДиДюЛей знакомы .. ?

На
Наблюдатель

вспомнилось........

Re
Remete

Мне очень нравится эта песня и фльм отличный)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нравится. только грустная она

Re
Remete

НУ...не всегда веселимся)

мне сейчас что нибудь .не грустное бы, а то такая тоска!

Валентина Носкова (Александрова)

Нравится ! Спокойная музыка !

Витас Григ

это не для среднего ума...

Re
Remete

А какой он, средний ум?

Витас Григ

ну тот что не гений ,но и не дурачек...

Re
Remete

Понятно. Ум у меня средний, но музыку люблю)

Николай Костров

Re
Remete

II DIVO один из самых любимых

Yra Kozlov

Ти
Тимуровец

Ухудшает настроение.

Re
Remete

А я люблю грустную музыку)

Sergei

Замечательно!👌

Doc.

Фоном в кабинете...

Алексей Едигарев

спасибо ! ! ! 😌

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ХОРОШАЯ ,

Владимир Литяйкин N

Имеет право жить

Владимир Литяйкин N

Музыка она вечная её просто люблю

Re
Remete

Я тоже

Владимир Литяйкин N

Ну пусть она нас просто настроит

Re
Remete

да. обычно утром с этого начинаю. Включаю музыку, варю кофе и начинается настрой)

Владимир Литяйкин N

Возьму на вооружение СПС!

Ма
Мария

Привет.нравится.