С. В.

В юности вы с кого начинали интересоваться музыкой?

Ответы · страница 2
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Дама На Озере

с мани-мани

С. В.

Я их наслушался вволю. Есть и получше.

Дама На Озере

ну это как с колбасой😂

С. В.

Без колбасы, с сигаретами может или кассетами

Белый Ворон

В юности?

Белый Ворон

Сколько это лет ?

Белый Ворон

тогда "Алиса", "Кино", "Europe", "Наутилус", А.Новиков и Розенбаум😬

Vlad Bosikom

С Глинки

Серёга

с deep purple

С. В.

На такие группы всегда тянет интеллектуальную молодёжь, мне они тоже нравились. А ещё тогда были программы голоса америки, танцевальная программа голоса Америки по субботам, и программа по письма и заявкам, довольно интересные программы, солидный репертуар.

Серёга

Я слушал тоже голос Америки,но качество не очень было глушили видимо,заметил с возрастом стал слушать прогресив,арт рок это yes.genesis.jethro-tull видимо некий возрастной переход начался .

С. В.

Я тоже стал прогрессив слушать, с 92 го примерно, я тогда записи покупал, всё самое самое, на дорогой технике, прогрессив тогда начинался с Fates Warning и Dream Theater

С. В.

Queensrÿche вот эта группа тогда появилась, мне нравилась

Серёга

Да есть пару альбомов 1988 самый лучший считается