Ольга Леметина

как лучше приготовить курицу?

Ответы
Ма
Марта

Замаринуйте специями. Вложите её в рукав для выпечки. Туда можно положить картошечку. Выпекать в духовке. Перед завершением выпечки разрезать пакет и минут10 ещё прожарить в духовке до румяной корочки. Украсить на блюде это ваш полёт фантазии.

Agat Agatik

я натираю смесью из карри соли чеснока трав.выкладываю на блюдо и запекаю.еще режу репчатый лук зелень если есть болг перец.за 15 мие до готовности можно слегка обмазать курицу майонезом.народу нравится

Ел
Елена

Замариновать в смеси майонеза чеснока и лимонного сока с небольшим количеством соли в течении часа и пожарить на сковородке или приготовить в мультиварке 40 минут в режиме мультиповар,

Диана Solodkaya

замариновать часов на 5 в смеси соли, сахара, перца, чеснока. Смазать майонезом. Запекать при Т 180 градусов до выделения прозрачного сока и образования румяной корочки

Надежда Перепелкина

Порезать на кусочки, добавить специи, положить курицу в литровую банку и на час поставить в духовку, но не разогретую. Получится отличная диетическая курочка!

Людмила Михайлова

Вариантов много , рецептов много, кто как любит , я мясные блюда практически все игнорирую , просто мне нельзя , но в худшем случае - отварить.

Rom

самое лучшее приготовление курицы , это надо готовить из той которая не видела петуха

Татьяна Касастикова

Запечь в духовке, с яблоками. Вкус обалденный. Яблоки антоновка или любой кислый сорт

Ольга Леметина

Спасибо))) я решила в сметане сделать))))

Татьяна Касастикова

Тоже не плохо

Виктор Марьянович

Если Вы про свою?:-) то енто как вашему мужчине нравиться!!!!:-):-):-):-)

Ольга Леметина

А я так полагаю Вы одиноки?

Виктор Марьянович

Вы правы

Ольга Леметина

Не сложно догадаться! ....печалька(((((

Виктор Марьянович

Так бывает

Ольга Леметина

Сочувствую.

Виктор Марьянович

Я уже привык

Натали Даллал

приготовить к чему???свадьба, похороны, путешествия?)))))

Ольга Леметина

К ужину))))

Натали Даллал

чулочки на резиночках, красивое нижнее белье...и курица не пострадает!)))) в духовке...на бутылке.

Валерий Куликов

раздолбить ей все кости по том запечь в духовом шкафу.

Светлана Войтова

Пожарить в духовке с чесночком и картошечкой

Arsen Beisenov

Сходить в гриль - бар. Там ее приготовят)))

Саня

Мне например:нравится,в Чудо Печке))

.......

Главное не перепутать её с петухом))

Vladimir Rakivnenko

Ой, какая Вы... Про курицу - не знаю...

Екатерина

купить готовую http://rkme.anlam.ru/54462/7425302/

Валерий

В собственном соку с приправами.

Сергей Коханов

анатомически порезать на куски

S*
Sasha *****

только при моем присутствие..

Ольга Леметина

.....присутствии..... пишите, пожалуйста, правильно!!!!

S*
Sasha *****

наконец меня поправляют .. мне нравится .. спасибо..

Ольга Леметина

Сочувствую((((

S*
Sasha *****

почему...