К Чёрту Вашу Мораль

Чем больше привожу вежливых и убедительных аргументов при споре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы " Иди на х..й ", ничего не действует.

Ответы
Михаил

тогда зачем спорить. "вижу, что переубедить вас не получится, поэтому сразу перехожу к оскорблениям"

Телефонист Вася.а

Ни одного ответа на заданный вопрос.странновато.фраза неплохая,но явно не от души.

Foxy Фокс

Ахаха 😂, только со всеми это не практикуйте))) некоторые понимают о чем речь)))

Наталья Тюленева

Так это самое простое. А вот терпеливо доказывать...это какое умение нужно)))

Наталья Тюленева

Ну и в группе веселее))))

Иван Колганов

много нового узнать можно

Наталья Тюленева

Поделиться, спросить совета....

Иван Колганов

Ага... И поплакаться и поржать

Наталья Тюленева

Да..иногда это необходимо...

Владимир Асиновский

Ну хорошо. Вы кого-то послали на х.., а он не хочет идти. Что делать ?

Не Добрая🤬 Ваще

Вот уж , действительно, иногда по-другому ни как не объяснишь

Brown Sparrow

а, что могут тысячу слов против одного кулака?...

Ли
Лика

Это самый убедительный аргумент!)

Алёна Клочкова

А где и физически.

Rion West

Правильно ебта

Марина Мокина

а ведь точно

Ilhom Yuldashev

Вот именно

Ан
Анна

Согласна

Елена Сергеевна

Ах-ха-ха

Dmitry Karmannikov

чертова истина прям ... порой такая же хрень часто получается )

Alocka Maslobojeva

)))))

Наташа Колчина

да