Серов

Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? (ты прости, что не встретил, не нашёл я тебя до сих пор)

Ответы
",,",,",,",,"

Не верю...имея 1000 друзей, свою не найти? Слепы вы , батенька

Ольга

Что же так долго ищите? поди не мальчик уже давно.....😏

Серов

... а вы думаете, будучи вдовцом и при этом пенсионером и инвалидом, так просто найти ? Вот Вам муж инвалид нужен???

Ольга

Я уже давно вдова, сначала было трудно, потом привыкла, а сейчас мне никто не нужен,годы ушли....

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹

Ле
Лена

Кто ищет, тот найдет))

Серов

Конечно, найдёт! И я найду...

Ле
Лена

Я не сомневаюсь)

Серов

Только годы бегут... а мы стареем....

Ле
Лена

А что делать? Надо поторопиться..

Серов

Поспешишь - людей насмешишь. А я хочу на всю оставшуюся жизнь...

Елена)

Вам же спокойней )

Серов

Это почему, Лена?

Елена)

Сна лишитесь

Серов

А я и без того плохо сплю... потому что один. Никто не приласкает, ни приголубит.... Вдовец...

Елена)

Видать ,вас это устраивает

Серов

Увы, совсем не устраивает...

Елена)

.....)- мне нечего сказать

Ма
Майя

я хорошо прячусь

Серов

От кого..?

Наталья Тюленева

Ладно, прощаю....

Серов

🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Благодарю)))

Ти
Тимуровец

Прощаю.

Серов

... и на том спасибо...

Не
Незнакомка

👍🤗

Серов

🌹❤️👍