Господин Дроссельмейер

Какой ваш любимый праздничный или будний бутерброд?

Ответы
Yevgeniys

Я делаю тосты на гриле, запекаю между двумя кусочками хлеба колбасу, помидор и сыр, посыпаю кунжутом, а к готовым тостам добавляю свежие огурцы. Но, вариантов с тостами может быть бесконечное множество

Вячеслав

Горячий, берешь булочку, майонез, сверху колбасу, кечуп , лук, майонез чуток помидорку и сверху сыр, и в микроволновку

Ирина Широкова Z

Майонез +колбаса вареная+сыр на батоне...... Майонез +шпроты+яйцо варёное на поджаренном батоне.....

Юрий Затика

Ха, теперь понятно почему Вы, Ирина, жалуетесь на "излишний вес"...))) Сами проговорились!!! У меня проще: три тонких бутера с маслом, сыром и икрой минтая на отрубном батоне... Копец! На обед - полтора черпака щей и кусочек отрубного, на ужин - жаренная рыба, или там печенка... без хлеба... В паузах пиво и водка! Зато у меня минус три кило от нормы!!!😁

Ирина Широкова Z

Интересно почему? Водка, а тем более пиво оченно калорийные....

Юрий Затика

Сам не знаю! Честно! При моем росте мне надо бы иметь 77 килограммов... а в реале 73 с копейками...

Ирина Широкова Z

Это хорошо...... Мне бы кг 10 скинуть и харэ......

Юрий Затика

Я думаю у меня это началось с больницы нашей УВДешной... Я там лежал лет 8 назад уже не помню с чем... А чего? Кормят таблетками, уколы... и питание очень усиленное и вкусное! Ну мы и жрем! А в углу нашего коридора стояли в углу устаревшие весы. Ими уже не пользовались, но рабочие... Я после дней десяти "болезни" влез на них - 84 килограмма! Эка я думаю, хватил! А у меня тогда давление начало играть и сахар превысил норму! При первом же обходе спросил врача - чего делать-то? Она мне коротко: жрать меньше, а шевелиться - больше! Точно!

Эльмира Фассахова

😀будний- сыр с колбасой,праздничный-с маслом и икрой...😁

Александр Карпов

Бутер, это по вседневка! Ещё на прздники им давиться.

Господин Дроссельмейер

Бутером да... А канапе - это вполне. На шпажках.

Александр Карпов

Вполне.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Чёрный хлеб с маслом и сёмгой малосольной 👍😊

Игорь Трофимов

А разве бывают праздничные бутерброды ?

Рада

С севрюжьей икрой,с овощами.сыром

Лариса

Да как-то они мне неинтересны...

Марина Виноградова

горячие вкусненькие

Николай Дубинин

Колбаса без ничего .

Dima Slizoy

С маслом и колбасой

Светлана Степанова

хлеб с селёдкой

Светлана Степанова

можно и булка

Гр
Григорий

С чёрной икрой

Ал
Александр

с колбасой

Видмет Лапатыч Бизульо

Нылублу.

Господин Дроссельмейер

Да я смотрю, тебя вообще не накормишь.

Владимир

получка

Василий Галемский

нету