Николай Лихарев

Вопрос женской аудитории; какой тип мужчины больше подходит для счастливой супружеской жизни ? А) 22 см причиндал, доход 200 рублей в день, остальное по вкусу. Б) 12 см причиндал, доход 2200 в день, остальное по вкусу. В) 22 см причиндал, доход 2200 в день, остальное всё не то? Благодарю за честность).

Ответы · страница 2
Снежана Скосырская

не то не не другое не третие, нужна душа и ответственность в отношениях

Людмила Колосова

вариант второй... можно исходить из того , что есть, хи-хи, дело вкуса...

Эльвира Муратова

Главное чтобы была любовь и понимание а остальное будет уже не важно

Галина Кабо

у всех разные вкусы. Для счастья нужен просто любящий и любимый

Ирина Моисеева

А почему причиндалы такие большие?А по меньше нет причиндалов?

Николай Лихарев

Это усреднённые крайности)

Ирина Моисеева

Как усредненные, что есть еще больше 22см?Нет, не пугайте, мне надо очень приочень маленький причиндал, тогда только ябуду счастлива, а то загнули какие то гиганты.

Игорь Nадел

надо пологать у тебя четвертый вариант-12 см....100 руб и ни чего...

Ирина Иващенко

Почему мужчины так зациклены на размерах своего причиндала?

Николай Лихарев

Создайте свой опрос, это интересная тема...

Agatha Dante

17 см, доход 20к в месяц, остальное как у нормальных людей.

***а Л Ё Н А***

Какие глупости... А другие варианты есть? 😀

Николай Лихарев

В опросе только эти варианты но можно и свой предложить, учитывается каждое мнение.

***а Л Ё Н А***

Тогда я пас.... никакие см и рубли не заменят остальное))))

Николай Лихарев

Это тоже мнение), благодарю.

Лева Правая

размер имеет значение! главное -гармония.

Наташа Клименко

Где золотая середина ??? То много то мало.

Наташа Клименко

Его родители были против. У него не хватило напора противостоять. А я не хотела нагло лезть против чьей то воли. Вы считаете что надо было делать как удобно только мне ???

Николай Лихарев

Ты стала мудрее после этой ситуации?

Наташа Клименко

У меня сейчас муж на 8 лет младше.Любит. Ценит. Я довольна.

Николай Лихарев

Если любовь взаимна, значит тебе повезло, что тот со своим малышом сам от тебя исчез). Счастья вам!

Наташа Клименко

Того редко вижу. А за счастье спасибо.

Татьяна

деньги и размер не главное

Николай Лихарев

Я рад что есть люди понимающие, но жизнь показывает, что это очень актуальные вопросы.

Николай Лихарев

а вам об этом и не надо думать), есть те кому это интересно они пусть думают.

Зинуля Ваганова

опаньки... так наболело?)))

Зинуля Ваганова

а вы, простите, к какой группе себя относите?))

Мери Стар

причиндал укороти......

Николай Лихарев

Почему ты решила что я пишу про свои размеры?))) Это тест на половозрелость.У тебя совершенно точно есть проблемки в этом направлении. Но ты не одна такая, проблемы у каждой второй(... Взрослей и будь счастлива!

Мери Стар

Ты уже обозначил СВОИ проблемки - своим вопросом к женской аудитории! 😄 ...у кого что болит!

Николай Лихарев

это не проблема),пожалуйста не переживай за меня, а если хочешь приезжай в гости я помогу тебе решить твою...

Мери Стар

пф.. у меня их точно нет! Можешь приехать - проверить 😉

Николай Лихарев

Я тебе верю, такие как ты редко но встречаются, я сам такой).

А.
Алена ...

а что остальное?

Николай Лихарев

В принципе любой ваш вариант интересен, это шаблон для исследования

М Я

😄

М Я

да что вы, пожалуйста 😄

Николай Лихарев

Действительно и что это мы?

Галина

В

Николай Лихарев

Либо так, либо выдумывать своё начинают). Это опрос на взрослость мышления среди женщин, большинство ещё маленькие девочки и это не шутка.

Галина

Понятно,значит я взрослая совсем?

Николай Лихарев

Для семейной жизни скорей всего да.