Чашка Cоffe... С-Петербург

?Можно вытерпеть кучу испытаний,
А потом сорваться из за того, что чай недостаточно сладкий.

Ответы
Canis Lupus

У терпиливых людей никогда не узнаешь,когда будет эта точка срыва. Терпишь,терпишь,а потом срыв и уже все катится в бездну и только желание выплеснуть все и сразу. Это больно для самого срывающегося а еще больнее окружающим... многие не понимают из-за чего все это произошло и уходят...безвозвратно...

Александр, Г. Дзержинский

И не только из за этого, я, по своей натуре, человек слишком эмоциональный и из за этого развелся с женой, с которой прожил официально 15 лет, а сейчас жалею, но поздно, она уже с другим живет, так что лучше всегда держать себя в руках!

Axmedov Elmeddin

а для этого есть только однин ответ - что жизнь она бывает то сукой то сладкой сначала желательно первое выдержать что бы потом наслаждатся а если наоборот то надо чтобы небыло первого )))

Сергей Анахин

Ага. Анекдот про нас женой: После 35-годовщины свадьбы утром жена спрашивает: Сережа, ты меня еще любишь? Я швыряю ложку: Люся, ну обязательно начинать утро со скандала?😊 😊 😊

Кирилл

Так часто и бывает. Это когда девушка не дает две недели, то потом, ходишь на нервах в какой-то день, и вроде бы все так, но чай соленый и все -мозг и все взорвано...

Евгений Гуц

ЧАЙ сластить - это глумление над этим священным напитком.. нормальный человек всегда сорвётся, когда видит, что в ЧАЙ кладут какую-нить гадость типа сахара.

Денис Хархан

Или недостаточно горячий... 😉 и вообще какого я сделала чай если я хотела кофе . 😃 Блин злюсь,надо в кофе коньяка добавить.. 😃

... Natali ...

Доброе утро)

Денис Хархан

Привет моя милая...но уже не утро..я баи ложусь! ))

... Natali ...

Тогда приятных снов Ден)

Денис Хархан

Спокойной ночи мой милый человек😉😃

... Natali ...

Спасибо, сладких)

Ви
Виктор

Дошли до точки кипения, вот и выплеснулось все накипевшее наружу. Только не испортятся ли отношения с тем, кто подал этот чай?

Марина Ильина

чаще всего так и бывает. причем страдают от этого самые близкие, как правило дети. по себе знаю. казню себя за это до сих пор

Чашка Cоffe... С-Петербург

Долго терпим. Надо хоть поворчать ежедневно

Марина Ильина

если только поворчать, то можно.

Евгений Жуков

Или наоборот... толкование вот проблема... всем плевать на твои проблемы и какие испытания ты прошёл. ..

Сергей Тамазин

Я такой-же и себя не изменить, но с годами стараюсь меньше терпеть и чаще показывать зубы- помогает.

Ирина Ив

Это потому что долго терпела. Лучше сразу высказывать недовольство, но в умелой форме.

... Natali ...

Согласна

Леонид Шестаков

- сколько ложечек сахара положить в чай?
- восемь и не размешивай, я сладкий не люблю...

... Natali ...

😁😁

Борис Кучеренко

а вот это и будет для вас последним испытанием, который также нужно пройти с честью

... Natali ...

🙃

Нина Лесько

Правильно, нервы же не резиновые, тянутся только до определенного момента

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нина - наш человек. Группа здравомыслящих растет))))

Нина Лесько

А то!

Егор Михайлов

Точно на себе испытал.Не только чай.А на всяких мелочах можно сорватся.

Анатолий Алейников

Последняя соломинка, которая переломила хребет верблюду (поговорка)

Абдулла Ургенишбаев

большая перегрузка организма надо срочно отвлечься по вашему вкусу

Ви
Виктор

Хорошо сказано. Да, мы теряем контроль в самых неожиданных местах.

Сергей Степановский

Можно, но необходимо и это тоже перебороть. Гнев - это есть грех.