Виссарион

Оказывается Ленин да 17-го года умные вещи писал.🖼

–6
Ответы
Qqqq Qqqqq

а кто такой В.И. Ленин? ах да мы как то забыли что в те годы был Д. Ленин и как ни странно они совсем не похожи

Tp
Tpикcтep

Вися а когда не останется ни одного хохла и запад рухнет в бессилии ...ты куда переметнёшься ? 🤣

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)) А вы в 2014-ом с помощью Европы попробовали именно удушить Украину🤷‍♂️

Александр Мамедов

Здорово .Выдернул из повествования кусок.И теперь им махает. Ленин разве об этом говорит?

Михаил Цветаев

Вот это правильно,Виссарионыч! Изучай Ленина лучше и сам лучше и умней станешь..Хвалю..🤝

Ал
Александр

сейчас, встал и пошел восстанавливать памятники Ленину по всей Украине!

Alisa Warshavsky

Позже, этот демон избавился от своей глупости...

Ви
Виктория

Жириновский при Медведева на заседании Совета очень хорошо процитировал Ленина

Конь Впальто

писать и говорить они умеют. Делать не очень

Ко
Константин

Татьяна Тышкевич

👍