Егор Ашенбрейнер

что нужно женщине от мужчины?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
😂😍😋🌹

Николай И. М.

Ну желаний таких у женщины много.. но главные (в приоритете) эти:
1) чтобы любил её;
2) был верен и всегда тянулся только к ней;
3) был добр;
4) был щедр в меру своих возможностей;
5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей он неё и воспитывать и содержать её детей...

Екатерина

Мы не того мужчиною зовем,
Кто яростью сравнится со слоном.
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина", - говорим о нем. 😀

Selena O`neel

Женщине вообще - всего разного и побольше, мне несколько лет назад - тихую гавань. мне сейчас - ничего, тихая гавань построена.

Елена Бусыгина

Губерман

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

Любовь Егорова

Просто от мужчины - ничего! А от своего сына, мужа, отца - многого. Внимания, заботы, любви.... И в ответ - взаимно того же!

Asmadey Richard's

Смотрю ответы думал 50% врут, нет сцуко все 90 сидят и пишут одно враньё причём именно женщины, боже куда катится мир!!!

Ляззат Китапова

смотря от кого.если муж то любви.если брат -морльной поддержки.если сын-вежливости это если вкратце

Евгения Мерзликина

однозначно -если не секс..то деньги()))))))))))))))))))))))))))))))))..ну а если два в одном-эт находка))))))))))))))))))))

Николай Серегин

спросил об этом как то у жены....Сказала,что нужно,чтобы был рядом,больше никаких претензий нет)))))

Татьяна Аврова

А что с него взять то.Если только анализы 😂😂😂... А сейчас серьёзно - защиту,внимание и заботу.

Людмила Макарова

То же,что и мужчине от женщины.Только М нужно просто много секса,а Ж много секса с любимым.

Olga Petrova

такой интимный вопрос - конечно же тепло, а тепло это энергия, а энергия это страсть и тд

Егор Ашенбрейнер

вот тут то и не знаю как ее расшевелить

Olga Petrova

вообще когда рядом мужчина любящий разве возможно не шевелится мне кажется женщина так и тянется к любимым частям тела , к рукам, плечам, спине, массажик поделайте друг другу

Наталья

женщине нужно всё, но от одного мужчины, а мужчине нужно одно. но от многих женщин)))

Сергей Коханов

в сегодняшних реалиях... денег мешок, да х...р до кишок... к большому кстати сожалению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дом , машину , стабильную зарплату и если можно без детей ! 😁😆😅

Эл
Элина

Вообще ничего не надь..мавр сделал своё дело, мавр может быть свободен..

Ефросинья Бурлакова

Ещё никому не удавалось составить полный перечень требований женщины.

Екатерина

чтобы он был мужчиной....а не тряпкой....лентяем......и приспособленцем....

Бахтиер Усманов

любви и понимания как и мужчине от женщины а всё остальное в придачу