Игорь Такжитов

что с начало появилось яйцо или курица

Ответы
Кэтрин

Даже учёные не могут ответить на этот вопрос))))потому что без курицы не может быть яйца,так же как без яйца не будет курицы))))

Игорь Такжитов

яйцо ещё при динозаврах появилось а курицу только в древнем Китае нашли и приручили

Изольда Душечка Досвидос

яйцо,но не куриное,затем из него все ж таки вылупилась курица и снесла уже куриное яйцо

Иванов Павел

Уже говорил кому-то:петля времени-курица появилась из яйца,которое сама снесла.

Игорь Такжитов

понятие яйцо появилось ещё при динозаврах а курица это дикая птица найденная в лесах древнего Китая и в последствии прирученная человеком

Иванов Павел

Имел в виду куриное яйцо.Ведь не могла куица появиться из динозаврьего яйца...

Игорь Такжитов

вопрос понятий

Владимир Забродин

Яйцо и не возражайте, а вспомните о простейших которые множаться делением.

Игорь Такжитов

конечно яйцо только вот у простейших была оболочка и яйцом её не назовёшь так как не имели скорлупы что является не отъемлемой частью самого понятия яйцо не так ли

Владимир Забродин

У Вашего яйца скорлупы тоже нет и у женского её не наблюдается.

Игорь Такжитов

остроумно

Владимир Забродин

Скачите дальше!!!!

Татьяна Верцанова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- учёными не доказанно!!

Игорь Такжитов

при чём тут Марс всё банально просто)))

Игорь Такжитов

С Рождеством Вас

Людмила Джуган

Яйцо. Оно может быть не только куриным. Н-р: какого-то динозавра.....

Игорь Такжитов

абсолютно верно,вы первая за 2 недели ответили правильно молодец))))))))))))

Людмила Джуган

Ооооой. .....засмущали. ...

Игорь Такжитов

только факты)))

Людмила Джуган

Вспомнила, когда меня последний раз хвалили...

Игорь Такжитов

рад помочь)))

Наталия Павловская

Яйцо с биологической точки знаний.яйцами размножаются рептилии

Игорь Такжитов

да яица ещё при динозаврах были)))

Ни
Никита

Динозавра. Но мне кажется ее просто привезли с другой планеты )))

Gennadiy Gostenin

Имеете ввиду куриное яйцо и курицу или вообще эти два понятия?!

Игорь Такжитов

молодца логика верная конечно как два понятия иначе этот вопрос не имеет ответа

Gennadiy Gostenin

Яйцо тогда...

Игорь Такжитов

всё верно оно же ещё при динозаврах было)))

Gennadiy Gostenin

Ну если брать до динозавров, то были бактерии из них всё пошло и яйца и курицы и мы с тобой!

Игорь Такжитов

ну бактерии не имели яиц,если расценивать яйцо с наличием скорлупы

Gennadiy Gostenin

Я имел ввиду что самое первое появилось... и это бактерии! Ну если докопаться до скорлупы то на ней миллионы бактерий есть...

Диана

Если по библии то курица если же по антропологии то яйца...

Игорь Такжитов

яйцо конечно оно ещё у динозавров было)))

Анастасия Иванова

Сложный вопрос, но я больше склоняюсь к тому, что яйцо

Игорь Такжитов

яйцо

Игорь Такжитов

яйцо ещё у динозавров было когда курицы не существовало как таковой не так ли))))

Анастасия Иванова

Все возможно

Игорь Такжитов

))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Конечно курица как следствие древней биоинженерии

Евгений Лавровский Женат

скорлупа - это оболочка. И в процессе эмбриогенеза она постепенно становится плотной

Игорь Такжитов

вот вы видели что бы женщина рожала ребёнка в скорлупе

Евгений Лавровский Женат

У человека уплотнение оболочки не столь значительное. Оболочка - плодный пузырь как правило разрывается в процессе родов. Но редко бывает, что плод рождается прямо в оболочке

Игорь Такжитов

ещё раз яйцо подразумевает наличие скорлупы т.е.твёрдой оболочки не надо путать тёплое с мягким

Евгений Лавровский Женат

Это Вы подразумеваете наличие твердой скорлупы у яйца. Хотя бывает, что у куриц яйцо рождается с мягкой оболочкой.

Будковец Эдуард

Идиот, который задался этим вопросом лет 300 назад.

Со
Солнце

а хз))) наверное все же курица каким то образом)))

Игорь Такжитов

яйцо как таковое при динозаврах уже было курицу позже нашли

Вектор Фриз

курица потому то инкубаторы появились позже

Вектор Фриз

это почему же яйца должен ктото высиживать

Вв

Спроси у британских учёных, они всё знают.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СНАЧАЛО ГОД ПЕТУХА , А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Геннадий Анатольевич

Этот вопрос не имеет однозначного ответа

Игорь Такжитов

понятие яйцо появилось ещё с эпохи динозавров а курица это дикая птица найденная в лесах Китая и приручённая человеком))))

Акулина

а тебе зачем это знать😝

Игорь Такжитов

я знаю ответ хочу ваше мнение узнать

Акулина

И не узнаешь моё мнение😝 На глупые вопросы не отвечаю - вот😝

Игорь Такжитов

да уж достойный ответ взрослого человека,хотя это ваше право могли бы просто сказать не знаю

Акулина

ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ - бе,бе😝🤓

Игорь Такжитов

браво я рад

Сергей Махиня

вы не поверите--все одновременно 😊