Вася Васильков

Умный в гору не пойдёт,умный гору подорвёт)?

−1
Ответы
Александр Бабурин

Тяжело У нас уже так дорогу врут лет семь .Но Я думаю всё равно сделают..... Хотя кому она нужна будет

Александр Бабурин

Проект грандиозный круче Сев. Пот ." 2 ....Но теперь уже наверно не нужен...... Но для потомков пригодиться ....

Вася Васильков

Уже силу сибири куда то тянут.Всё меняется.

Александр Бабурин

Это отстой тут у нас Круче было задуманно

Вася Васильков

После нового терминала в Усть Луге поверил .Хорошо прибалтам х.по губам провели.

Александр Бабурин

Ну и Умка Вы . Но верить надо проверяя

Марина Березовская

ая думала обайдёт

Вася Васильков

Вот с такими "обошли" и опервция затягивается.Ходим маневрируем