Кай Фрост

Наиболее часто встречающийся ответ на любую критику:"А ты сам-то что сделал?!". Так вот. Это ответ того, у кого нет аргументов, ответ того, кто не умеет отстоять своё мнение. Ответ того, кто слабовато умеет думать) И вместо того чтобы задуматься над критикой, начинает тупо огрызаться))

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Ну это уровень- детсад)))

Кай Фрост

Так у большинства, видимо, такой уровень))))

Лариса

Задуматься-то нечем!)))))

Кай Фрост

Вот-вот)

Brown Sparrow

и таких большинство...

Кай Фрост

И это печально

Паша. М.п.в

башка у каждого своя

Кай Фрост

А вот есть не в каждой.

Паша. М.п.в

там надо покавыряться

Елена К

не каждый выносит критику....

Паша. М.п.в

подумаю

Максим Зубрилин

Ну и вопрос то в чем?

Кай Фрост

В том что думать надо, прежде чем слюной брызгать))

Максим Зубрилин

Ты велосипед что ли изобрела?

Лиса Рыжая

Своего рода, атака

Кай Фрост

Тупость обыкновенная)

Юл
Юлия

Либо мельдоний )

Кай Фрост

Ну.. пил я его)) Фигня полная, на меня никакого влияния не оказал)

Юл
Юлия

Я образно- допинг- алкашка-.... имела ввиду)

Кай Фрост

Вон оно чё, петрович😄

Юл
Юлия

Специфический сленг)

Кай Фрост

Теперь понял))

Юл
Юлия

)

Ли
Лиля

Согласна!👍

Кай Фрост

В твоей адекватности уже вроде не сомневался)

Ли
Лиля

Вроде!?))))

Кай Фрост

Ну нельзя ж тебя сразу так обнадёживать)))) Перехвалю - расслабишься)))

Ли
Лиля

😁😉

Olga Holzwarth

Хорошо сказал)

Olga Holzwarth

И прямо в точку)

Кай Фрост

Ну это же элементарно))

Olga Holzwarth

Ну , по видимому не для всех.Честно говоря, когда такое встречаешь, не хочется вообще общаться-потому что ты понимаешь , что вы находитесь на разных ступенях развития и элементарно на разных ступенях этикета.

Кай Фрост

Ну сейчас модно быть быдлом и не иметь ни свих мозгов, ни своего мнения. А уж подкреплять своё мнение аргументами вообще чуть не дурным тоном стало считаться. Народ учится у Медведева - ляпнуть что-нибудь, не думая, и считать себя при этом умным)

Наталья Суманосова

не факт.))

Кай Фрост

Аргументируйте.

Наталья Суманосова

если критикуете, сперва докажите, что это критика, а не критиканство))

Кай Фрост

Если не заметили, то я, как минимум, знаю слово "аргументы", следовательно умею их приводить) Так что Вы мимо))

Наталья Суманосова

ок. мимо так мимо

Хасан Оглы Мухамедов

Верно.

Nelli Dzelme

НЕ ЗНАЮ...

Татьяна

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

точно

Рузанна Торосян

Верно

Сергей Сычев

😁