Андрей Брыляков

счастье это то что пришло с трудом и его надо беречь

Ответы · страница 2
Ingrid Z

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.

Андрей Брыляков

Активному распространению ДНК.

Ingrid Z

Это у вас напрямую связано со счастьем?

Андрей Брыляков

Проявляются запаховые реакции.

Андрей Брыляков

Именно она вызывает привыкание.

Алла Синицкая

Нет , нет и еще разик нет !!! 😯 🌶️ Счастье с трудом -- кошмар ! Нармальный человек ,-- не крохобор он счастлив ежедневно !!!😁 🌹

Андрей Брыляков

а ненормальный - коих в россии большинство.

Алла Синицкая

Счастлив не тот у кого много , а кому хватает , а ненормальный типа -- крохобор он лишен чувствовать минуты счастья , счастье не убережешь , надо жить им 🙂 🌶️ 🌹

Андрей Брыляков

и я о том-же - им делится надо чтоб его сберечь - как огоньданко.

Алла Синицкая

Конечно , оно не покинет тебя !🙂 🌶️

Андрей Брыляков

труд с возрастом приносит больше счастья

Ирина Горбунова

счастье это не угольная порода которую надо добывать из шахты с трудом...счастье это состояние души, а оно либо есть, либо нет))

Андрей Брыляков

в без духовный алчный век где вы то души видели

Та
Таня

Счастье - это миг. Его все равно не удержишь. Можно наслаждаться этим какой- то момент и благодарить за то , что это у тебя было

Андрей Брыляков

Ты им нужен пока у тебя есть что взять

Андрей Брыляков

Эпоха собственников перечеркнула здравый смысл.

Та
Таня

Не все такие... Нельзя судить только по единичным случаям

Александр

Оно испортится (скоропортящийся больно материал!), коли на хранение куда положить. Надо и ему (счастью) тоже давать жить!

Людмила Лисовалова

Не думаю, что счастье "приходит". думаю, что это отклик души на происходящее с непосредственным участием человека

Андрей Брыляков

Оно сваливается как Снегг на голову

Юлия Кадырова

Счастье появляется внезапно с грохотом, а исчезает, как роса с травы при первых лучах солнца: тихо и незаметно

Андрей Брыляков

Это в реалии вечерняя задача в кровати.

Лариса Кувшинова

вытирая об меня ноги,помни-земля круглая и когда- нибудь мы поменяемся местами.уважай и любимым будешь

Лариса Кувшинова

пришел? а я тебя звала?а где ты был,когда ждала?а с кем ты был, когда любила?теперь ты вспомнил-я забыла.

Андрей Брыляков

Пропал интерес увяли помидоры.

Лариса Кувшинова

мужчины если вы с годами перестаете видеть красоту и прелесть своей спутницы.не забывайте,что у других мужчин со зрением все в порядке

Андрей Брыляков

Всем давать развалится кровать

Лариса Кувшинова

у кого что болит тот о том и говорит

Елена *****

А если пашешь, пашешь и не приходит? ) Предвижу ответ: не так пашешь, не тем пашешь, не там пашешь.....

Андрей Брыляков

если искренней любви нет то и ничего нет.

Елена *****

Вы правы.Счастье и любовь одной ниточкой связаны...

Елена *****

Счастливый любит или любимый счастлив? ))

Елена *****

Как там Красноярск? Училась там. Сто лет прошло, но до сих пор скучаю.

Любовь Бобкова

У одних счастье пришло легко,у других-с трудом,но я согласна ,во всех случаях счастье надо беречь.

Валентина Садовенко

Не знаю как на счет счастья, но то что будешь это беречь как зеницу ока знаю на собственном опыте.

Андрей Брыляков

я делюсь как вареньем - сёдня первый литр сварил из жимолости.

Людмила Романцова

Не знаю, как понять, что это счастье и потом, ничто не вечно, всё меняется, как здесь его удержать.

Андрей Брыляков

Культуру надо создавать обособленную.

Галина Гребенникова

а я думаю счастье оно или есть или его нет....а беречь нужно отношения которые приносят счастье...

Галина Гребенникова

у каждого своя судьба...жалко Хворостовского великий певец но ведь и Вы что то сделали в этой жизни, так что живите...

Галина Гребенникова

ну и отлично... в жизни столько всего интересного...

Галина Гребенникова

ну не так печально.....есть еще красное яблоко...

Андрей Брыляков

На кой его - огурчик солёный.

Галина Гребенникова

вот уже жизненные нотки прозвучали....

Константин Севостьянов

Ужасная чушь!Достаточно прогуляться босиком утром по росе...или посмотреть в звёздное небо...

Андрей Брыляков

да вот после прогулок утренних надо и печь доделывать и в домике убираться и огород полоть - это уже несчастье.

Константин Севостьянов

Вот это как раз и счастье:есть забот полон рот,есть руки и голова с ногами на их осуществление,а какое счастье видеть плоды своего труда.Песню вам в помощь:"В горнице моей светло"

Анатолий Гусаров

а это никогда не угадать! Иногда прибежит с размаха....и только потом понимаешь,что это было...

Марина Миляева

Счастья- это состояние души, можно ли состояние сберечь? Беречь невозможно нужно трудиться!

Андрей Брыляков

Будем трудится не покладая рук.

Ольга Назарова

Мое мнение: мы должны научиться жить в счастье постояно,тога и отсутсвует спешка, суета.......

Светлана Мухина

Счастье не приходит и не уходит...счастье-это наше восприятие и отношение к происходящему

Разиям Юсупова

счастье это когда ты летаешь как на крыльях и не возможно остановиться оно как наркотик...

Тамара Иванникова

Вот скажите пожалуйста что значит это выражение Почему одних любят а других замуж берут

Андрей Брыляков

так вам первого и второго и третьего

Андрей Брыляков

такое есть только на дачах