Андрей Брыляков

счастье это то что пришло с трудом и его надо беречь

Ответы · страница 4
Лариса Гарбузова

счастье надо видеть в малом. Счастье складывается из маленьких радостей.

Андрей Брыляков

типа того - но по настроению.

Андрей Брыляков

вам да а у меня потом неприятности начинаются - многим большим воровать мешаю.

Лариса Гарбузова

я не встречала таких людей

Андрей Брыляков

я в начале 90тых на экзамене убил трёх телепатов охраны госдепа. - стал не выездным.но границ и стен для меня нет.

Андрей Брыляков

по ровне стем это ерунда а вот хохма которой я в плазмоиде сопровождал атлантический поход крейсера - москва - и вызвал переполох в пво нато - те заявили что русских охраняет нло.или из красноярска отработал 3 сентября по школе в беслане спровоцировав стихийный штурм.

Жанна Макаренко

Счастье-это состояние ума, физическое ощущение. Его можно натренировать.

Андрей Брыляков

человек всеядная скотина - даже радионуклиды поглощает

Жанна Макаренко

Ооо! Из молока! Это верно.

Андрей Брыляков

будешь смеяться - а именно из ядра кедровых орешков.

Жанна Макаренко

Как часто человек ест кедровые орешки? Я в своей жизни ела два раза всего.

Андрей Брыляков

а вот шпроты ешь - балтийские а в них лошадиная доза иприта.

Галина Литвинова

Не обязательно счастье приходит с трудом, но беречь его нужно однозначно

Светлана Портнягина

Пришло, ушло...Счастье это мгновение, это сейчас! Желаю радости бытия!🍇

Галина Соколова

Счастье действительно надо беречь, только понимаешь это слишком поздно

Галина Соколова

Как когда получается в жизни по-разному

Ирина Войтович

в любом случае счастье надо беречь. А что такое счастье вашем понимании?

Андрей Брыляков

Всёппроисходящее ежедневно в котором я принимаю участие.

Татьяна Дудина

Беречь его надо. Но не приходит оно с трудом. Оно либо есть, либо его нет.

Юрий Курганов

Нет, это то без чего все теряет всякий смысл и дышать без этого нельзя...

Юрий Курганов

Есть счастье деторождения ,творения чего либо бракосочетания ,осознания чего либо, открытия новых идей сфер это друг мой не имеет границ...

Андрей Брыляков

Ты про законы природы и развитие инстинктов самосохранения.а счастье это сама жизнь.

Юрий Курганов

Мне в жизни все нравится все такое интересное в своем много образии красиво и вкусно...

Андрей Брыляков

Ну ну - это пока не попал в петлю времени - там нравится перейдет в ужас.

Юрий Курганов

Одни борятся с трудностями , другие создают блага и им приподносится все на блюде надо только это уметь ...

Андрей Брыляков

умеючи друга потерял - а предупреждение было загодя.

Татьяна Васильева

Да нет,счастьем нужно радоваться,что вы наконец стали его обладателем!

Андрей Брыляков

Обладатель геморроя а не радости.

Наталья Маклакова

Учитесь быть счастлиаым в любую минуту, бог дает нам испытания по силе

Андрей Брыляков

И силу так же отбирает дьявол.

Андрей Брыляков

Выбора у носителя дара нет - есть только обязательства.

Марина Куликова

Ко всем приходит по разному. Но трудное счастье наверное ценят больше.

Андрей Брыляков

Сама добыча его требует времени.

Людмила Терешкова

эфимерное понятие - счастье....оно само тебя найдет, если сочтет нужным

Жамиля Батталова

всё надо принимать как должное а береги не береги от судьбы не уйдешь

Андрей Брыляков

Судьба это мистическая завязка - а её можно менять идя на проекте.

Жамиля Батталова

нет, судьбу -карму мы пишем себе сами до рождения, можно изменить способы совершения событий. а сами события нельзя

Андрей Брыляков

Мадам вы мистикой зависимы и жизнь ваша привязана к свалке с помойкой.

Истребитель Тупарей

А ты им всем разом,воздух омерзительно зловонно спорти,да и все дела!

Андрей Брыляков

Кошачий подход к проблеме.

Ан
Анталья*

С трудом приходит разплата))))))) Счастье либо есть, либо вы прозевали((

Лида Усманова

Да если к вам пришло счастье, то его надо беречь до конца своей жизни

Лида Усманова

Скажите почему вы так решили !

Андрей Брыляков

Я произвожу обряды экзерцизма - и счастье тогда возникает когда оно выходит мирно и ни кого поблизости не убивает.

Лида Усманова

Всё верно я соглашусь с вами!

Андрей Брыляков

Но убивает дальних - сгорели заживо 52 пассажира автобуса в Казахстане. Этот контакт у меня был на втором круге.

Лида Усманова

Да очень печальная история сегодня по телевизору говорили!

Андрей Брыляков

Выброс псиплазмы без жертв не обходился.

ОК
Ольга Кондрашова

Беречь нужно здоровье. А счастье либо оно есть либо обошло стороной.

Андрей Брыляков

Востанавливаетсяеего сложно и долго.

ОК
Ольга Кондрашова

Отпустите ситуацию и счастье к Вам вернется.

Андрей Брыляков

Надо переступить препятствие и двигаться дальше.

ОК
Ольга Кондрашова

ДАЛЕКО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Брыляков

Изыскательской работы не меряно.

Галина Хоружева

Любое счастье надо беречь, и от чужих глаз точно, на то оно и счастье.

Андрей Брыляков

Зависть родственников границ не имеет.

Галина Хоружева

Да, и часто бываешь кому-то обязан, почему, непонятно.

Людмила Корышева

Счастье это состояние души часто бывает от хорошо сделанной работы.

Людмила Корышева

Конечно....тогда и удовлетворение наполняет душу.

Галина Бутусова

Я считаю что счастье это когда оба поняли друг друга,но беречь надо!

Галина Бутусова

Нет Просто у меня третий глаз открыт. А я в полном порядке и шиза мне грозит!

Андрей Брыляков

Галя наших мало а работы очень много и вся проблемнаяя.890691165884 надо держаться вместе тогда выживем - я многих видел которые сгорели.

Галина Бутусова

Нет я в меру своих, для себя!Извини уже 4 покойника предсказала на работе.Они в шоке просто.Вот смотрю на клумбу с цветами и ещё говорю будет.В одной стороне 4цветка,а в другой 2ну вот говорю покойник будет,как скажу, на смену приходим ,кто то умер!

Андрей Брыляков

Не чтоб о жизни мечталось.

Андрей Брыляков

Люди часто забывают об этом