Галина Алекс.

И неважно,кто победит,Россия или ( не дай Бог) НАТО, Украины как таковой уже не будет!!! ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да . Поляки уже заявили , что то проведут референдум в западных областях о желании присоединиться к Польше.

Галина Алекс.

Какой там референдум!? Зе- Вова уже и так сдает полякам бывшую Украину.

Alex Dark 🇷🇺

победа это вызов для путина, если проеб сами понимаете что с ним будет

Галина Алекс.

А если посмотрим намного шире!? Что будет с Россией вообще!

Ир
Ирина

Россия должна победить.Если НАТО то не будет России.

Галина Алекс.

Не будет ни России и Украины!

Ир
Ирина

Естественно.

Кирилл Морозов

Россия победит. Ну, не получится по-другому.)

Галина Алекс.

Не может получится по другому. ! Только наша Победа.Иначе Россия была бы уже не Россия!

Сергей Луцковский

Будет Малороссия, как когда-то.

Галина Алекс.

Чтобы навредить России могут на время спеться.

Сергей Луцковский

Но, территория Галиции пока ещё не члена НАТО, так что спевке можно помешать.

Галина Алекс.

Если Польша её заберет,может стать. Значит придётся зачищать галичан по полной!

Сергей Луцковский

Польша вступала в НАТО в своих границах.Правда, ООН на это может не обратить внимания, как обычно.

Галина Алекс.

Вот именно,что никто не обратит внимания. Как всегда.

Дедушка Старенький

НАТО еще и не начинало.

Галина Алекс.

Т.е.вам таки не терпится ..дожить до ядерного апокалипсиса?

Дедушка Старенький

Мне пофиг.

Галина Алекс.

Не заметно.

Евпатий

Не будет.🥳

Галина Алекс.

Точно не будет.

Юрий Юрий

Её уже нет.

Галина Алекс.

Она исчезла после американского переворота. Сейчас ,это одна видимость украинства.

Nikola Mahkov

-будут!--👍

Галина Алекс.

Вы уверены?

Nikola Mahkov

-абсолютно!--👍

Светлана Степанова

нет

Любовь Яворская

👍

Ольга

Не будет, это точно.

Галина Алекс.

Разумеется. НАТО Украина ,как государство не нужна. Только территория и " мясо". Для России нацистская укра.тоже не нужна. Только дружественная и адекватная.

Ольга

Хрен редьки не слаще....😅

Михаил Гехт

🤨

Михаил Гехт

Заигрались. Причём те, кто за проведение этой политики, получил гонорар, останутся в плюсе

Галина Алекс.

Киевские за игрались,пока получают западные подачки.

Ша
Шараф.

👍