Денис Подземельнов

Девушки, жанщены в чём по вашему мненею вырожается романтка, это когда вы со своим любимым парнем\мужчиной смотрете на звездное небо и рассуждайте о нем, или в чём-то ещё?

Ответы
Ир
Ирина

Да какой нибудь романтический ужин в кафе или ресторане, кинопросмотр интересного фильма на задних рядах с целовашками и обнимашками, или просто цветы элементарно подарить большой букет просто так.

Ир
Ирина

Всегда пожалуйста надо брать на заметку мужикам кто не знает

Ди
Динэль

У всех она разная) кому-то нужны звезды, цветы и серенады под балконом, а кому-то кажется безумно романтично когда ее мужик на кухне, в трусах, ест борщ прямо с кастрюли😋😜

Денис Подземельнов

🤞спасибо за позетив или ещё лучше готовит борщ сам?

Ди
Динэль

Ну если вкусно готовит, то конечно😋😋😋

Ел
Елена

он возит меня на отдых за свой счет, покупает мне продукты за свой счет , водит по ресторанам, а звезды и прогулки пусть засунет себе куда хочет

Денис Подземельнов

сильно спасибо

Ел
Елена

пожалуйста

Вера

Кафешки, пирооооженное, марооооженое! Вкусняшки всякие!!!

Ирина

ты-не грамотный...с тобой-ни о чем....

Владимир Н

вырОжается в виде кислой рОжи

Владимир Н

жАнщены, мненЕю, смотрЕте , рассуждаЕте или В ЧЁМ-ТО. По количеству ошибок в одном предложении Вы побьёёте рекорд в Книге Гиннеса!.

Владимир Н

жАнщЕны В одном слове делать две ошибки это надо уметь!

Лю
Любаша

Честно. Не знаю что-то такое.

Лариса Богуш

В чем-то еще...

Лариса Богуш

Это уже тайна двоих...

Ольга Усачёва

В чём-то ещё..

Лейла *

это тоже

Ол
Ольга

сморю