Светлана Смольянина

А у меня сегодня солнечно в душе, Нет повода для грусти и печали, Сама собой улыбка на лице – Вы за собой такое замечали?

Ответы
Борис Кис...

Буквально с утра.А вот вчера!?...Чернее ночи и выть хотелось.Нет,скорее рычать,как лев

Просто Ой,Но Не Наивный...

эт состояния идиётки стоящей на остановке улыбающейся проезжаещему транспорты

Владимир Асиновский

Замечал я за собою иногда. Хотел бы я чтоб так было всегда.....................

Елена Иванна

ЗАМЕЧАЛИ...................................................))))

Ирина

Фёдор Максимов

нет...только за вами..

Юрий Суровегин

...рад за вас...

Юрий Суровегин

из каких краёв...сколько по Мск.время?

Юрий Суровегин

..средняя полоса России...помню работа нравиться,только не помню кем?

Светлана Смольянина

И спать хочу ,а не могу уснуть

Юрий Суровегин

....да если бы вместо кошки был бы ОН-давно бы уснула...

Rudi Helm

даа конечьно

Ал
Александрович

ПОЖАЛУЙ, ДА.

Алевтина Немерова

😊 🤝

Gagik Mkhoyan

Бывает