Natali Ник.

Многим запомнились 90 годы своими пустыми полками. Сейчас всё есть, что только душа пожелает, конечно, с некоторых пор ассортимент не европейский, но полки не пустые. Вопрос, а кто нибудь читаем мелкий шрифт о составе продуктов? Ну так из любопытства хотя бы...? Вот вкусный сливочный сыр Виола ( аналог финскому) "Ершово" Московской обл. Одинцовский район, содержит Е331, Е338, Е339, Е450, Е452, соевый белок, глютен, лизоцим (продукт переработки яиц)... а мы какой вид скотины?)

Ответы · страница 6
Вера Сергеевна

Наташа ...не береди ...давно на сердце не спокойно ...

Вера Сергеевна

И это еще не всё Прочтите в Яндексе Поведение Турции на постсоветском пространстве ...! Дружбу Украины ,Грузии-Турции

Natali Ник.

да...смотрела фильм, как на бывших территориях османской империи турки осваиваются как у себя дома...абхазы рыдают, и ничего не могут против, совместный бизнес рулит... тихое расползание ислама началось давно.

Вера Сергеевна

...... Нет слов .Здесь кто-то должен их поставить ,пока тот поезд почти что не ушел ....Но ,,,вот Наталия ..вопрос -то этот денег стоит ,причем не малых ,а больших! А здесь ,что можете сказать или поправить ?

Natali Ник.

борьба религий вечна...как борьба с тараканами и грызунами= живучи миллион лет)))

Вера Сергеевна

Пусть будет так ..Но ДЕНЬГИ В ТАКОЙ БОРЬБЕ ЗА ПРОШЛОЕ И ПРОШЛЫХ БОЛЕЕ РОДНЫХ _НУЖНЫ ОГО КАКИЕ ДЕНЬГИ ,..А где их брать ?

Olga Zhilisbayev

Сейчас читаю потому что ищу чтобы не было сахара

Игорь Дубошин

То что Вы перечислили душа этого не желает...........

Павел Примаков

НАДО СКАЗАТЬ РОДНЫМ,ЧТОБЫ ОНИ ВИОЛУ НЕ ПОКУПАЛИ

Natali Ник.

скажите тогда, чтобы вообще ничего отечественного не покупали!!!😂💐🤝

Павел Примаков

НАОБОРОТ КАК РАЗ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ НАДО

Natali Ник.

Так эту Виолу выпускает в московской области!!! противоречите сами себе!

Павел Примаков

НУ ТО ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ-МЫ ЕГО И ТАК РЕДКО ЕДИМ

Николай Песоцкий

Как говориться - больше кушайте и меньше мычыте.

Владимир Соколов

Это относится к стране в которой Вы проживаете.

Andrea Andre

Без Китая и трусов небудет будем ходить с голой

Олег Крымский

Мы - верх пищевой цепочки. Всеядные скотоводы...

Иг
Игорь

слушай дурень перестань есть хозяйскую герань

Владимир Казарян

Пытаюсь читать, но без лупы плохо получается...

Natali Ник.

я с лупой изучаю весь текст уже дома...)))

Владимир Казарян

Во, во конечно дома и это дерьмо тоже дома и еще и оплачено по полной...

Natali Ник.

ну вот... стало любопытно, от чего болеем и умираем...знание= сила!

Владимир Казарян

Не зря ведь санстанции аннулировали...

Natali Ник.

ну сэс то остались, название изменили... как полиция вместо милиции. Э то ничего не меняет, технологию разрабатывают часто вообще не у нас, в частности, Виола финская, производится у нас.. на состав мы не влияем.

Владимир Казарян

СЭС у нас упразднили. А то что осталось просто немочь...

Владимир Елистратов

проехали.....к виду не относимся 🤨

M К

Нет смысла читать. От этого всего уже воротит.

Владимир Пряхин

а сами определитесь к какому виду относитесь.

Николай Скороходов

...вас информировали ... это уже замечательно...

Natali Ник.

вот... согласна))) и на том спасибо...

Василий Стеклов

Переезжайте в село - там точно натуральное😊

Natali Ник.

опоздала... всё во время хорошо)))

Василий Стеклов

Тогда Вам остается только бдительно следить за качеством покупаемых продуктов.

Natali Ник.

не уследишь...))) а лучше не есть!!!

Василий Стеклов

Если не есть - то скоро и ноги протянете😊

Александра

В 90 годы не було пустых полок. Они были в 80-ые

Natali Ник.

ну да, с конца 80х...но еще долго в 90е продолжались...

Александра

Не долго. Всякой дешовой дряни полно было))

Алешка Иванов

скоропортяшейся!судя как вирус людей косит!

Sergei

А вы тот вид, который всё это употребляет.😂

Лев Дувидович Перкис

А вы не читайте, это ещё Булгаков советовал.

Natali Ник.

До недавнего времени я и жила как профессор Преображенский, но тут что то лупу в кухне завела и стала всё купленное изучать... пришла в ужас)))

Natali Ник.

ой как прав... лучше не знать!!!

Виталий Гончар

Это еще цветочки, по факту все намного хуже.