Natali Ник.

Многим запомнились 90 годы своими пустыми полками. Сейчас всё есть, что только душа пожелает, конечно, с некоторых пор ассортимент не европейский, но полки не пустые. Вопрос, а кто нибудь читаем мелкий шрифт о составе продуктов? Ну так из любопытства хотя бы...? Вот вкусный сливочный сыр Виола ( аналог финскому) "Ершово" Московской обл. Одинцовский район, содержит Е331, Е338, Е339, Е450, Е452, соевый белок, глютен, лизоцим (продукт переработки яиц)... а мы какой вид скотины?)

Ответы · страница 7
Сергей Громов

.....народ стал задумываться....уже хорошо.......

Од
Одинокий

А так и будет, пока не перестанут покупать!

Од
Одинокий

Когда я в РФ работал, старался покупать продукты на рынке, не торопясь выбирал!

Natali Ник.

А сейчас сами выращиваете за границей?

Natali Ник.

я на рынок не хожу... там специфические торговцы нынче, торгуют турецким)))

Natali Ник.

а вы гмо как рентген видите?

Од
Одинокий

Нет, но за долгие годы, научился выбирать! У меня и торговцы знакомы, не продадут подозрительный товар!

Владимир Н

тягловой. Для "элиты" есть особые продукты.

Sadaget Farkhadova

Я такие продукты не покупаю за это не знаю

Анатолий Кодак

..извините в энцеклопедии на обнаружено..

Анатолий Кодак

...хотел написать Инцеклопедии, а вот получилось энцеклопедии

Анатолий Кодак

..да мы вот ТАКИЕ стали -лапушняками нам вместо масла коровьего пальмовое впихивают (ссылка лапушняки- это человек на уши которого вешают ЛАПШУ)

Геннадий Голубев

Это не 90-е а 80-е. А сейчас не хошь - не бери

Олег Решетников

Я мясо покупаю на рынке, выбираю и кушаю.

Theodore Macleod

А вы расшифровали эти индексы и что там?

Natali Ник.

лучше не знать... одним словом консерванты и усилители вкуса.

Theodore Macleod

Ну и что, они разрешены в консервах.

Natali Ник.

конечно, разрешены... отчего умрем. даже вскрытие не покажет)))

Theodore Macleod

А вы ели хоть раз консервы производства ФРГ или Бельгия? Дикая изжога от них.

Natali Ник.

ела консервы в Греции... вкусные, особенно морепродукты!

Любовь Золотарева

Сейчас все делают с нарушением ГОСТов.

Natali Ник.

всё в точности соответствует финскому аналогу...за что боролись, на то и напоролись)))

Любовь Золотарева

Народ расслабился, помогает вседозволенность, отсюда все и беды.

Владмир

Как какой? Одушевлённой, конечно.😀

На
Надежда

Да что бы медицина и аптеки процветали

Mарго Беккер

👍👍👍😂😂😂🤷‍♂️😟

Ир
Ирина

читаю...ужасаюсь....не знаю,что кушать...

Brown Sparrow

даже обычное печенье сейчас - говно...

Сергей Путько

. . . это продолжалось не более м-ца . . .

Павел Мерзликин

Никакой - скотина обходится дороже.))

Natali Ник.

как же... мы еще за это деньги и налоги платим сами, без принуждения...

Павел Мерзликин

Поэтому и обходимся дешевле, и Вы еще не все перечислили.))

Cергей Свириденко

Точно скотина, только незнаем какая!

Natali Ник.

💐🤝👋👋

Григорий

за что боролись, на то и напоролись

Michael Lvovich Kunin

Наверно - принимают всех за быдло !

Natali Ник.

да... это новый вид в животном мире!!!

Геннадий Зернов

Человек скотина непредсказуемая.