Терко Павлик

Виагра это добро ?

Ответы
ОК
Олег Крепкий

это просто стимулятор для повышения потенции не более того. несомненно это средство усиливает и возбуждает наше сексуальное желание что ведёт к расстрате наших заслуг ослаблению тела и нашей воли а таже ведёт к сокращению продолжительности нашей жизни. а это уже страдание. и чем больше мы привязываемся кразличным объектам своих мирских желаний и страстей-секс аппетит власть страсть богатство гордость развлечения и т.п тем больше мы будем страдать расставаясь с ними. этот мир непостоянен и приносит нам страданий.....единственный способ преодолеть эти страдания-это практика истины. поэтому познакомьтесь с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. это поможет вам избавиться от своих иллюзий и невежества. удачи вам в этом.

Терко Павлик

Олежек, вы ортодокс, народ.ру сожрали уже лет 10 как )))))

ОК
Олег Крепкий

ни в коей мере. несмотря на огромные потери распад государствесли люди ведут духовную практику накапливают заслуги искореняют мирские желания то вне зависимости от внешних условий они станут счастливыми преодолеют свои страдания и как учат буддизм и йогасозданнык великими святыми прошлого после своей смерти такие души перевоплотятся в высших мирах полных радости и счастья а такжедостигнут наивысшего духовного уровняи зрелости души-освобождения и просветления полностью превзойдя свои страдания.

Терко Павлик

но ваш сайт выдает 404 )

ОК
Олег Крепкий

он был раньше доступен. сейчас постараюсь сам войти туда мин.

Терко Павлик

Домен скушали давным-давно )

Любовь

Какое же это добро? Дьявол в мире. Это его игры. Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость. «Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.» (Пр.20,5) Похотливые мысли, открывают двери дьяволу и бесам. Это ядовитые твердыни, отравляющие плоть.

Терко Павлик

Твердыни - что точно то точно

Любовь

Если дьявол овладел в ваших мыслях, он овладеет и телом. Врага надо знать в лицо, и гнать его, во имя Иисуса Христа !!! Многие поддаются его влиянию. Дьявол атакует, на основании нашего греха. Грех и дьявол, всегда ходят вместе. «Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.» (1Петр.5,9) «Горе, живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.» (Откр.12,12) Дьявол по силе своей, не равен Богу, он, побеждённый враг.

А.
Александр .

все в меру ... сказал Неру . угу . сказал уну......часто гибнут в расцвете лет от острой сердечной недостаточности ... 1=2 раза в неделю . желательно по пол. таблетке...и вообще внимательно читайте инструкции лечебных препаратов...

Нина Архипова

Естественное должно преобладать в человеке, запихивать в себя что попало негоже... Растущее повсюду отчуждение
и прочие печальные события
усиливают наше наслаждение
от каждого удачного соития. (Игорь Губерман)

Дмитрий Стерликов

Сам не пробовал, но читал, что она работает только если прибор работает в принципе. Если нет, то ни какая Виагра не поможет. Я опасаюсь такое принимать-вдруг сработает так, что потом домкратом не поднимешь.

Андрей Смердов

Больше добро-если с потенцией все нормально,то будет еще больше "нормально",а если слабовато- то "чудо-таблетка"тебя выведет на "должный "уровень.но злоупотреблять не стоит, тем не менее

Владимир Комельков

да как и все в нашей жизни - и добро, и зло! Как хорошо сказал Омар Хайям: Пить можно всем, Необходимо только, Знать, где и с кем, Что, когда и сколько!!! И на Виагру - легко "ложится"!!!

Lilija K.

Проводница Наташа, когда ей надоедали пассажиры в вагоне, подсыпала им в чай снотворное. А когда ей становилось скучно, то она подмешивала им в чай виагру!

Терко Павлик

Вот, и все женщины то же самое делают с мужчинами а мы как куклы получаемся

Евдошка Мартовская

Это дело каждой пары... Только пара может ответить на этот вопрос... Если она поможет стать счастливее, радостнее , почему нет?

Дура Впечатлительная

Наверно лучше умереть от удовольствия на любимой женщине. чем по аптекам ходить. да по больницам мотаться🤣 🤣 🤣

Дура Впечатлительная

С днем города поздравляю!🙂

Терко Павлик

а черт, забыл )

Дура Впечатлительная

Конечно. еще и нервы не к черту🙂

Терко Павлик

к черту нервы!

Анна Сова

с виагрой, , как выпил водки орел а потом похмелье. Слухи разные. А женский силикон потом обнимаете. Я думаю не добро

Терко Павлик

пойду выкину тогда

Анна Сова

правиьо е надо из себя ничего корчить что есть то есть

Терко Павлик

че это сразу корчить ? Мне по работе

Валентина Кандырова (Калганова)

Это биодобавка и она убивает мужчин.Только что прошел док.фильмы"Черные аптекари" Не употребляйте.

Терко Павлик

пойду в унитаз ее спущу

Валентина Кандырова (Калганова)

молодец.Употребляйте побольше грецкие орехи,мед.Бросьте курить и пейте поменьше .И тогда виагра вам не будет нужна.

Терко Павлик

Спасибо вам, добрая женщина!

Терко Павлик

и вам Удачи .

Вв

Это зло. Лучше бамбуковый презерватив... и все довольны, все смеются. 😱

Терко Павлик

надо читнуть про него

Марк

Только для импотентов, от нее Собчак помер, она может быть опасной.

Ви
Виолета

Наверно! Слышала только что вовремя не действует.😜

Ви
Виолета

Благодарю вас!

Зайнула Магомадов

вы смотрели в одноклассниках я вам предложил дружу

Ви
Виолета

Я ее приняла

Елена Смирнова

Если она Вас возьмёт, а то некоторых мужчин даже она не поднимает))

Терко Павлик

Она меня и без виагры берет

Елена Поддубная

РИск большой. Из-за минутного удовольствия рисковать инфарктом!

Владимир Мезенцев

Не! Это не добро,Добро когда свое стоит как стакан хорошего вина!

Ольга Юркова

тот кто употребляет это - быстро заработает инсульт или инфаркт

Gena Klochkov

иногда как вариант хотя если дама не нравится - не вариант