Язва Жкт

А у вас есть песня,которую вы поете,когда что-то конкретно запороли??;-)?

Ответы
Сергей Титков

Конечно! (На мотив " Бродяга Байкал переехал"-заунывно, но с чувством)- "Один америкаааааанец.., засунууууууууууууул в пооооооооооопуууууу палеец!!! (А теперь бодренько ")- И вытянул оттуда...говна четыре пуда!!!!!"

Лева Правая

"Пускай Судьба забросит нас далёко! Пускай! Ты к сердцу только никого не подпускай. Судить буду строго"..." Небесный тихоход", фильм

Надежда Тихонова

У меня нет. А вот мой коллега, когда его кто-нибудь окончательно достал, начинает напевать "Всёдля тебя" С.Михайлова

Надежда Тихонова

"ВСё для тебя: рассветы и туманы. Всё для тебя: моря и океаны..."

Гульнара Турсынбаева

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА УМ ПЕСНЯ ВЕСЕЛО,ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД . БУДЬ ТО ЗИМА, ИЛИ ЖАРКОЕ ЛЕТО

St
Starling

Я пою-"Удивительный вопрос?-почему я водовоз?, потому что без воды, и не туды, и не сюды!"

Elena Galkina

Какой чудесный день!Какой чудесный пень!Какой чудесный я!И песенка моя!

Олег Дит

Последние лет ..надцать - ничего не порчу! Хватило. В детстве и юности!

Елена Свадеба

Некрасивая песня...Прости,Господи,-...она из матюков может состоять...

Елена Свадеба

Очень жаль...-но до сих пор так бывает...Скоро будет иначе...-и не получилось-ВСЁ РАВНО-СЛАВА БОГУ!!!

..

Тили-тили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали

Евгений Иванов

"Не для меня прийдёть весна , не для меня Дон разольётся..........."

Сергей Бойченко

У меня есть слово, но оно ни к какой песне не подойдет...

Лидия Круглова

а нам все равно,мы по прежднему косим трын траву

Особа Царская

Есть....Это :---,,Гром победя поднимайся !,, А у вас ?

Язва Жкт

На мотив "жизнь не возможно повернуть.." ФАРШ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОКРУТИТЬ НАЗАД!И КОСТИ НИЗАЧТО НЕ ПЕРЕМЕЛЕШЬ!))

Татьяна Любенко

Нет, мне тогда не до песен. Я лечу в депрессию...

Татьяна Любенко

А потом пою и медленно и низко над землей из нее вылетаю...

Галина Бабешко

ДА-Не кочегары мы , не плотники,но сожалений ...

Ирина Коваленко

А я иду шагаю по Москве,и я ещё пройти смогу.....

Венгрия Отдых Лечение

Гражданская Оборона - Пошли вы все на ххуй

Сергей Шевченко

Тут не петь, а похоронный марш свисттеть

Светлана Соколова

ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

Сергей Ветченинов

ладушки ладушки !ох.коз...а запорол!