Cергей

не играйте с женским сердцем.оно одно!играйте с грудями.их две....

Ответы
Nataliya Smirnova

аналогично... не играйте с мужским пенисом, он один - играйте с его яйцами - их два! ты молодец! буду рассказывать, как анекдот, а может и поиждеваюсь над кем нибудь

Виктор П

Не скажите молодой человек!Грудь одна но она имеет 2 соска,если вы один на один...без подружки вашей подруги!!!!!

Cергей

не спасибо.одын на один не интересно...

Алексей Балашов

Сосков может быть и больше до 8 но это уже атавизм!

Тамара Базарова

Какое милое предупреждение взрослым дядям от "бывалого"... Сразу видно - ещё одна "деточка" не наигралась!

Андрей Карпов

обычно надо наиграться с сердцем, чтобы получить доступ к более простым вещам ))

Иван Лукьянов

))) не доверяйте сердцу , руководствуйтесь мозгом, - сердце тупой орган.)))

Евгений Лавровский Женат

Ну еще есть у женщин не парные органы с которыми интересно поиграть

Павел Секирин

Главное не заиграться! У нас-то почти все в одном экземпляре

Александр Соколов

Все понятно,только сердце точно есть ,а вот груди не всегда.

Неизвестно Неизвестно

хороший мальчик, а кто тебя этому научил шалунишка)))

Cергей

в вечерних новостях передавали

Неизвестно Неизвестно

так не смотри вечерние новости, а иди баюшки баю, не ложися на краю)))

Рафаэль Гайнутдинов

ну если хозяйка грудей согласна, то почему бы нет ? )))

Mamont Dmitry

дча чувак сонька и сиськи лучшие игрухи для мужика

Наталья Самедова

не знаю смотря как играть а то и своё не выдержит

Наталья Самедова

Надежда Кузнецова

легко воспламеняющиеся предметы-не игрушка!))))

Виктория Керимова

игры с женщиной вообще чреваты последствиями

Виталий Трясоногов

А лучше с нервными клетками, их 14 миллиардов

Сарсенбек Смагулов

ели надоест такая игрушка тогда че делать№

Leo Starnello

Всего три части тела можно пожанглировать

Зи
Зима

так это же предупреждение-просьба, что с сердцем не надо)) титехи есть)))))

Александр Черников

Вообще-то у каждой женщины по 6 полушарий.

Наталья Наталья

Та ну... Их любить надо, а не играть с ними