Та
Татьяна

Что для вас красота?

Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Александр Мамедов

«Великая» писательница Светлана Алексиевич, которой за русофобскую позицию наградили Нобелевской премией, призналась, что любит не только мужчин, но и женщин. Ну кто бы сомневался. Вот странная тенденция – самые ярые критики России оказываются с психическими нарушениями – вспомнить хотя бы того же Джонсона, который Борис.

Т@
Т@Ня

1. Гармония звуков , красок, вкусов, запахов, образов.....2.То, что вызывает восторг, умиление, радость - положительные эмоции, то, на что хочется смотреть, слушать и т.д.

Ан
Андрей

Красота спасет мир.Но для каждого человека она своя личная.Хотя есть общие моменты.Лично для меня когда она веет покоем.

Дмитрий Ковальчук

Красота почти ничего не значит.главное сам человек.его мысли, чувства, мышление, убеждения. И многое другое.

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда на душе тепло и уютно от того , что либо видишь , слышишь , ощущаешь , вкушаешь , делаешь , ....

Gulzhahan Tustikbaeva

красота: любовь, дружба, слова, человечность, доброта, природа их у меня много все не опишешь

Алексей

И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Та
Татьяна

Нет....Это просто красота

Ирина Кореневская

Если внешняя, то чистота, ухоженность. Ну а внутренняя, то порядочность, дружелюбие

Elchin Tehmezov

Очень простой и одновременно очень сложный вопрос. Красота для меня, это красота.

Нерасторопная Женщина

Красота для женщины, что деньги для мужчины... порой, неотъемлемая часть жизни.

Геннадий Коновалов

Это категория информационная, паттерн, порядок... Без них красоты не бывает.

Вовочка Бакка

Красота - это гармония с Природой, все кто живет так становятся красивыми.

Евгений Шевченко

У меня на даче неплохо вроде)) Долго обустраивал))🖼

Наиля Юсупова

Отлично

Евгений Шевченко

Наиля, когда заглянем на дачу - Аленький Цветочек не срывать пожалуйста)))

Наиля Юсупова

Хорошо

Ann Richter

красота души милосердия когда в мыслях нет ни с кем воевать

На
Наталия

что возбуждает чувства и эмоции приятные душе и телу)

Готин Николай

То что радует глаз, греет душу и поднимает настроение

Valentina

Это страшная силу,порождающая любовь и блаженство.

Юл
Юля

Если он со мной на одной волне...для меня он красив))

Сергей Дейнега

Гармония, а вообще-то Словами не объяснить! 😀