*****

Есть разница между мужской и женской логикой или это бред?

Ответы
В.
Владимир .

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА И СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА . ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ . ЕСЛИ ОБА НОРМАЛЬНО С ЛОГИКОЙ ТО РАЗНИЦА МЫШЛЕНИЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ. Т КАК МЫ РАЗНЫЕ , НО ВСТРЕЧАЛ ЖЕНЩИН КОНЕЧНО МАЛО КОТОРЫЕ ДУМАЛИ КАК Я НАПРИМЕР .

*****

Спасибо

В.
Владимир .

ЕСТЬ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЫЕ И УМНЫЕ .

Ал
Аленка

Логика у женщин, так как извилины как извилины, у мужчин извилины прямые, логике не где задержаться

Юрий Сахаров

...как Я устал отвечать на эти вопросы! Только дети могут отвечать на эти вопросы!

Пан Стефа́н

Есть логика и есть отсутствие оной. Как у мужчины, так и у женщины.

Лидия Кимач

Бред! Логика или есть, или ее нет. Гендерные мотивы тут ни при чём

Марат

Конечно нет, но как вам объяснить, что не хочется понимать.

Sergey Balashov

...это заблуждение, логика одинакова, ценности разные...

Человек Со Щукой

На работе наши парни говорят-У женщин нет логики!

*****

Зря

Человек Со Щукой

Ну у нас там в основном постоянно тёрки с контролёрами.Некоторые своих жен в пример приводят. Вообще не обижайтесь-но за всю жизнь реально умных женщин я конечно встречал-но наберется не более 10 ти. Но я их знал основном по работе-а как она себя с мужем дома ведёт я ведь не знал.

Игорь Борщ

есть конечно и разница очень большая

Gerrderoff Gerrder

Разница есть, но её не существует.

*****

)))

Ва
Валерий

у женщин логики вообще нет

Галина Мазяркина

Мы мыслим по разному.

Валентин Трегубов

Колокольни разные )))

*****

Тоже верно

Валентин Трегубов

Кажется нет смысла сравнивать , каждый будет прав по своему , ну так ведь

*****

Не спорю

Светлана Х

еть!!! они тупые!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-огромная--

Шухрат Назиров

Есть.

Михаил Булатов

Есть