Светлая

Здесь все несчастные? 🤷‍♀️🙃 Сужу по ответам. Когда все всегда будут счастливы, тут никого не будет !?👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Любое наше занятие и действие должно приносить нам если не счастливые мгновенья то хотя бы маленькие радости......а это встречи и общение с интересными людьми.......как вариант и общение на сайте............А ответы это экран настроения но не признак несчастливого дня.....

Галина Бутусова

Света как я понимаю....?Да когда, кто был когда нибудь счастлив,покажи мне хоть одного человека счастливого полностью.....!В истории человечества не было таких,всегда кто то чем то несчастлив,или считают просто так.....!Не считая меня........!!!👍😁

Андрей

Совсем нет, по разным причинам люди здесь - кто то время убивает на работе, кто то ищет интересных людей, с которыми приятно пообщаться, кто то развлекается , как может....вариантов много

Серый😉

Тут живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри😁😉 Доброго, доброго дня, Светик!) Интересно, на какие вопросы даются "несчастные" ответы?

Светлая

А не много ли в моём вопросе Ваших полувопросов ?)))

Серый😉

Ровно два, как и в твоем первоисточнике)) Закон равновесия😁

Светлая

А с чего бы!?)

Серый😉

Светик, с праздником!😊🇸🇮✌️

Светлая

Аха👻

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния. постоянно счастливы только люди с синдромом дауна.

Vитя@Zь

Ну ,что вы так уж грустно то!?Здесь почти все артисты и играют некоторые роли очень не дурно,а интерес может быть и среди счастливыми и не очень))))

Людмила

да прямо там. Просто надо где то свободное время убить. ТВ у вас паршивое и брехливое, фильмы все пересмотрела,пообщаться с дураками в самый раз

Надежда Снигир

Одни ищут счастья. Другие ищут тему пособачиться. И что интересно, в основном мужчины злые на женщин. Я думаю, а что они тут ищут? Жертв...

Светлая

Есть такое👍👻

Natali Ник.

Здесь все счастливые, если есть интернет и смарты и компы...значит есть доходы))) и уж точно не голодные здесь высиживают...

Светлая

А счастье в этом!? Хорошо, это Ваша версия

Natali Ник.

внешние признаки...)))

Он

Думаете такое возможно чтобы все были счастливы?Человек по природе хвататель,ему всегда мало.

Людмила Козина ( Агеева )

Пожаловались ,живём дальше ..есть положительные веселые эмоции ,жизнь ..и радость и печалька ..

Александр Борисов

Не считаю себя несчастным, всё , что для нормальных людей есть и никому не завидую

Antitролль. Игорь

Светка....заблуждаешься.... Нас тут не несчастных много!!!! ты не тех читаешь!!!😜🤣

Мохарям Ханипов

конечно вашем материке .. все счастливые и здоровые они заморожены не портятся

Светлая

Аха👻

Мохарям Ханипов

доброе утро

Бывает счастливые "с жиру бесятся",так что не опустеют просторы Обсуждайки

Бо
Борис

Тогда все найдут ответы на все свои вопросы... Но такого не будет никогда...

В.
Владимир .

Я часто улыбаюсь! Здесь больше развлекаясь, но не издеваясь, конечно.

Лариса

Видимо,я "несчастна" время от времени, когда наступает безделье.

Константин Михайлов

Почему же не будет,будут но только все о счастье писать будут.