Татьяна

Как и где надо искать хорошего мужчину?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде нужно вернуться к своей женской природе, к своему женскому началу.
Иначе, к Вам не пришел бы подобный вопрос.
Часто перед женщиной встает вопрос: - где настоящие мужчины?
Не нужно искать. По мере того, как женщина становится женщиной, мужчина что рядом с женщиной, тоже становится мужественней. Чем женственней женщина, тем мужественнее мужчина - и, наоборот.
Женщины обижаются на подобный ответ, но это так

Татьяна

Согласна

Михаил Гехт

В местах скопления адекватов: тренажёрки, мастерские, ремонт у гаражей, турпоходы, джиперы и т.п.. Там нет алкашей, сильно неуравновешенных, совсем мажоров. Все более-менее состоявшиеся, как личности. И меньше играют на публику, в отличие от ресторана и т.п.

Татьяна

У вас есть опыт

Михаил Гехт

Ну, девушкой у джиперов точно не был. Но знаю много историй такого рода, причём никакой пошлости. Одна моя знакомая съездила с группой из Карелии куда-то на Кубань, через Волгу. А потом через пару лет вышла замуж совершенно за другого, не джипера. другая замужем за джипером, бухгалтер клуба и пиар менеджер на общественных началах. Тоже ничего ей не мешает. По походникам знаю много историй. Там показухи мало - трудно играть кого-то в таких условиях

Татьяна

А вы любите походы?

Михаил Гехт

"Люблю, но не ем". Последние годы не получается выбраться, максимум, двухдневные. На полный экстрим (как народ в пятую категорию по горам или на байдарках) никогда не тянуло, а немного переключиться - с удовольствием.

Татьяна

Хобби интересное

Геннадий Зернов

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются дома на диванах, там их надо и искать с бутылкой пива.

Татьяна

точно

Геннадий Зернов

Да.

Татьяна

вы правы

Надежда Кнышова

А зачем? Это прооисходит естественным путём. И конечно не факт , что хорошего встретишь.

Марат

На выставке карбюраторов и в супермаркетах в отделе продаж пельменей.

Татьяна

👍

Ол
Ольга

Таня с вашими данными и искать не надо - сами найдутся

Татьяна

Я не ищу,вопрос не про меня

Василий Стеклов

Самой лучше родить. Он и будет лучшим.

Татьяна

Да

Сергей Николаевич

Танечка. чё меня искать. я уже нашёлся

Татьяна

Поздравляю

Goodbye

попробуйте в музее или на концерте

Татьяна

Не

Goodbye

Тогда в барах пивной или ресторане ещё бывают по выходным в гаражах собираются,

Татьяна

Ок

Татьяна

Вряд ли

Татьяна

Повезло

Екатерина Левшина

Хорошую девку и на печи найдут)))

Татьяна

Ага

Татьяна

Не всегда

Екатерина Левшина

Всегдааа

Татьяна

Не

V Z

Не в интернете уж точно

Татьяна

Конечно,тут одни придурки

V Z

Успехов🤝😁

Татьяна

СПС и вам успехов

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос.

Татьяна

Да

Ко
Константин

В списках Форбс

Ал
Александр

в библиотеке

Татьяна

почему

Ал
Александр

там все хорошие

Татьяна

сомневаюсь очень

Ал
Александр

а вы оппробуйтеъ

Татьяна

не

Nikola Mahkov

-в армии!--🥹

Татьяна

Почему

Nikola Mahkov

-мужики!--✌️

Татьяна

Хороший совет

Геннадий Чичеров

🖼

Татьяна

🤣

Татьяна

Ок

Алла Огрызько

В банке

Татьяна

?

Алла Огрызько

так там и надо искать

Татьяна

Банкиров мало

Алла Огрызько

крестьян много

Татьяна

Вот