Татьяна

Как и где надо искать хорошего мужчину?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде нужно вернуться к своей женской природе, к своему женскому началу.
Иначе, к Вам не пришел бы подобный вопрос.
Часто перед женщиной встает вопрос: - где настоящие мужчины?
Не нужно искать. По мере того, как женщина становится женщиной, мужчина что рядом с женщиной, тоже становится мужественней. Чем женственней женщина, тем мужественнее мужчина - и, наоборот.
Женщины обижаются на подобный ответ, но это так

Михаил Гехт

В местах скопления адекватов: тренажёрки, мастерские, ремонт у гаражей, турпоходы, джиперы и т.п.. Там нет алкашей, сильно неуравновешенных, совсем мажоров. Все более-менее состоявшиеся, как личности. И меньше играют на публику, в отличие от ресторана и т.п.

Татьяна

В тренажерках можно назваться на альфонса легко

Михаил Гехт

Можно. Не торопись. Там хорошо видно со стороны, как к нему относятся мужчины. А они позёров не уважают. Даже не просто альфонса, а съёмщика. «Мужчина и женщина ходят в зал ради одной цели-это иметь красивое женское тело»

Михаил Гехт

Кстати, во всяких джиперских и прочих компаниях, дополнительный плюс: это в тренажёрке ты на фоне фитоняшек, а тут одна звездишь

Михаил Гехт

В смысле, что одна звезда на десяток-два нормальных мужчин, причём вполне самостоятельных и не слишком избалованных

Михаил Гехт

О том и речь. И им приятно, присутствие облагораживает стиль общения, даже если она ничья. Можно и в путешествие напроситься с компанией. Принцип тот же: чисто мужской компанией снижается культура, а просто половина с жёнами, половина без - хорошо только на выходные. В группе нормально 1-3 женщины.

Михаил Гехт

Ну, девушкой у джиперов точно не был. Но знаю много историй такого рода, причём никакой пошлости. Одна моя знакомая съездила с группой из Карелии куда-то на Кубань, через Волгу. А потом через пару лет вышла замуж совершенно за другого, не джипера. другая замужем за джипером, бухгалтер клуба и пиар менеджер на общественных началах. Тоже ничего ей не мешает. По походникам знаю много историй. Там показухи мало - трудно играть кого-то в таких условиях

Михаил Гехт

"Люблю, но не ем". Последние годы не получается выбраться, максимум, двухдневные. На полный экстрим (как народ в пятую категорию по горам или на байдарках) никогда не тянуло, а немного переключиться - с удовольствием.

Геннадий Зернов

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются дома на диванах, там их надо и искать с бутылкой пива.

Надежда Кнышова

А зачем? Это прооисходит естественным путём. И конечно не факт , что хорошего встретишь.

Марат

На выставке карбюраторов и в супермаркетах в отделе продаж пельменей.

Ол
Ольга

Таня с вашими данными и искать не надо - сами найдутся

Татьяна

Я не ищу,вопрос не про меня

Василий Стеклов

Самой лучше родить. Он и будет лучшим.

Сергей Николаевич

Танечка. чё меня искать. я уже нашёлся

Серёга

попробуйте в музее или на концерте

Серёга

Тогда в барах пивной или ресторане ещё бывают по выходным в гаражах собираются,

Екатерина Левшина

Хорошую девку и на печи найдут)))

Иzя Шниферсон

Не в интернете уж точно

Ко
Константин

В списках Форбс

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос.

Ал
Александр

в библиотеке

Nikola Mahkov

-в армии!--🥹

Геннадий Чичеров

🖼

Алла Огрызько

В банке

Алла Огрызько

Финансовое учреждение, предоставляющее денежные средства за мзду

Алла Огрызько

так там и надо искать

Алла Огрызько

крестьян много