Надежда Евдокимова

Где лучше всего встретить Новый Год?

Ответы · страница 2
Валентина Фролова

Молодым в компании. Семейным и пожилым с семьей.

Даниил Загородский

Дома на диване, с кальяном и кофе свежемолотым.

Ангел L

где бы ты его не встретил..мимо не пройдёт...😉

.......

Встречай - не встречай....он и так приходит.

Надежда Евдокимова

Тоже верно....Сам придёт....

Та
Таня

под елкой! и не важно где , а важно с кем

Aramayis Karapetyan

Uje mnogo..a kak uvidet vas?

Та
Таня

для общения разве важно увидеть мое лицо?

Та
Таня

а я так не считаю, у меня есть любимый человек пусть он даже и далеко

Aramayis Karapetyan

Nu i chto...eto pomeshaet obsheniyu?

Та
Таня

можно оставить так как есть, хотелось бы узнать Ваш ответ на заданный вопрос

Сергей Запорожченко

В кругу родных и самых близких друзей

Надежда Евдокимова

Банька и любимые подружки!!! Класс!!!

Надежда Евдокимова

Конечно! Надо как-то менять место встречи Нового Года!!!

Татьяна Харина

главное,не где,а с кем,как мне кажется

Надежда Евдокимова

И где, и с кем. Так надо поставить вопрос.

Александ Иванов

На юге с темнокожими СНЕГУРОЧКАМИ???!!!

Александ Иванов

Какой РАЗНОСТОРОННИЙ в выборе??? Тогда покрасьте краской на половину. Таких ни где нет!!!

Ви
Виктор

В лесу под ёлочкой и с шашлычком

Надежда Евдокимова

Замечательно!!! Ещё и Деда Мороза туда.....

Ви
Виктор

И снегурочку, волка, лису, зайца. корче всю компанию

Руфина

Дома в кругу близкого человека.

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Руфина

точно улыбнись и Верь...!!

Александр Левагин

Естественно дома в кругу семьи.

Надежда Евдокимова

А если у детей свои друзья? Одной дома сидеть?

Мальчик Лёлик

Рядом с Надеждой Евдокимовой!

Надежда Евдокимова

Как мне льстит ваш ответ....

Надежда Евдокимова

Так я вас не вижу....Где фото?

Любовь Анисимова

За городом, в компании друзей

Надежда Евдокимова

Было бы здорово !!! И вы смогли бы замечательно проводить там время....

Надежда Евдокимова

А когда в бане девичник,вообще красота.Мы с подругами обычно сидим чуть ли не до утра.И пивка попьём,и потанцуем,и поговорим....

Любовь Анисимова

А мы с девчонками намажемся медом, красота, кожа как бархатная

Надежда Евдокимова

Представляю.....Мы используем скрабы, натираемся - соль с содой в равных частях.Тоже очень хорошая вещь....

Надежда Евдокимова

Всё хорошо,лишь бы не во вред....

Денис .

в кругу добрых старых друзей

Денис .

это самая лучшая компания )))

Иван Подколодный

В освобождённом от РФ Крыму.

Сп
Спецпроекты

Дело вкусов и предпочтений.

Сп
Спецпроекты

Я дома встречаю. А потом могу куда-то и поехать.

Олег Евдокимов

и сколько тут моей родни ???

Надежда Евдокимова

Скорее однофамильцев......

Жанна Замалдинова

Не важно где главное с кем!

Жанна Замалдинова

С дорогими сердцу людьми! И даже не важно КОГДА!

Александр Савицкий

куда пригласят НА ХАЛЯВУ

Надежда Евдокимова

Халява даётся не легко....

Надежда Евдокимова

Так её ещё найти нужно....Научите....

Надежда Евдокимова

Тогда надо обязательно зайти к вам в гости...

Петр!@

Там где ты всегда любим!

Петр!@

Мне сложнее, очень много вариантов и все хороши!

Надежда Евдокимова

Время есть ещё всё взвесить и выбрать самый интересный вариант...

Петр!@

Полностью с вами согласен!

Петр!@

А если честно хочется с любимым тебе человеком отметить новый год!

Петр!@

Извените за не скромный вопрос, а у вас есть?