Виктория Савидова

Увидеть Париж (читай - Францию) - и умереть?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вот я не понимаю, почему, увидев Францию, нужно обязательно умереть? Я неоднократно бывал и в Париже, и вообще во Франции. Да, там красиво, ухоженно, не валяются окурки под ногами, не плюют на мостовую. Я родом из Санкт-Петербурга. По сравнению с Невой Сена - канава. Дворцов в Париже много, но не больше, чем в Петербурге. Версаль - подобие Петергофа, не более того.

Марина Матвиенко

Я не понимаю этого высказывания, зачем он нужен? Я пожив за пределами России 2 года - поняла, что лучше неё нет ничего....может я одна такая, всем нужно то, что успокоит вашу душу, а не то что возвышают другие.

Виктория Савидова

А где Вы жили?

Марина Матвиенко

Польша - чужой язык, взгляд на жизнь - это трудно и больно...услышав русскую речь на улице хотелось идти за человеком на край земли - лишь бы слушать и слушать его речь..... неужели это только со мной было?

Виктория Савидова

Многие ностальгируют, но не возвращаются.

Марина Матвиенко

Сестрица, всё бросила (достойную жизнь, взврослых детей и эмигрировала во Францию.....живёт с 90года - новая жизнь, сын, муж, работа - какая она стала.....чужеродная....русского в душе ноль....говоришь о помощи своему сыну.....она ругается, что надо думать о себе а не о детях.....они там другие....даже противно, но это её выбор...потерять детей, чтобы жить как хочешь.

Виктория Савидова

Но ведь многие так поступают. И не жалеют, что уехали. Может, им там действительно лучше. Хотелось бы, чтобы наша страна "котировалась" выше...

Марина Матвиенко

Сейчас можно всё - все кто желает могут себе это позволить .... Пусть так и поступают. Меня всё устраивает и жизнь, и дети.

Елена

Лучше Питер)) Ничего там в Париже нет интересного, кроме Эйфелевой башни...

Ерлан Джаксымбетов

Да нафиг мне этот Париж. Мне лучше природа. Горы море океаны острова

Виктория Савидова

А чья природа?

Eduard Nazaryan

неееееееееееееееееее Париж можно видет и без жертв это точно

Борис Галицкий

это с вашей стороны некоректно и глупо там люди погибли дура

Виктория Савидова

И я о том же. И я сочувствую их близким. Читайте Эренбурга, если Вы такой умный.

Борис Галицкий

нельзя трогать то что ля кого то горе даже если это от Эренбурга

Виктория Савидова

Я думаю, что Вам не стоит спорить с дурой.

Борис Галицкий

А я и не спорю а констатирую факт

Виктория Савидова

Иногда становится досадно от того, что не можешь опуститься до уровня своего собеседника.

Борис Галицкий

Досадно от того что не можешь подняться до здравомыслящего человека

Сергей Соловьев

сами этих арабов приютили теперь пусть расхлебывают...

Виктория Савидова

В маленьких странах дороги проще делать. А у нас пока в одном месте сделают, в другом уже выдолбят.

Сергей Соловьев

так там по 50 лет стоят..а как делали в третье рейхе знаети если что в асфальте и останешься...после укладке хотя бы капелька упала весь слой снимают и новый и большая подушка..а у нас в воду прям укладывают и ждут что то долго протянет..после весны все дороги и расползаются потому что делают тяп ляп

Виктория Савидова

Но не везде же так?

Сергей Соловьев

более менее крупных городах но на 3 - ,а в регионах ,только на квадратных колесах ездить ...главный девиз наших дорожников "И так сойдет" из мультика...

Виктория Савидова

А Вы откуда? Где у нас такие ужасные дороги, что совсем уж наболело?

Евгений Степанов

Дешево больно, за лягушатников и жизнь отдавать.

Дмитрий Коваль

да на кой она сдалась с её арабами да неграми...

Дмитрий Коваль

Ну да, видел... Ваша шутка юмора прокатила.

Виктория Савидова

Это не шутка. А Вам людей не жаль?

Дмитрий Коваль

От того что мне жаль или нет что-то поменяется? Или может кто из могил встанет?

Виктория Савидова

И то верно...

Дмитрий Коваль

Цинично, но что тут поделаешь...

Павел Иванов

лучше не смотреть..ничего там хорошего нет..

Lao Dao

уже..намолотили там божьи люди мама миа..

Lao Dao

((( жалейте меня плииз((

Виктория Савидова

А говорят, что мужчины не любят, когда их жалеют 😳

Ирина Игнатенко

любят! только не говорят

Виктория Савидова

Тогда придется жалеть Lao Dao. Вот только появится здесь - сразу и начну😪😢

Ирина Игнатенко

Будем жалеть!

Игорь Nадел

в дубае лучше...хоть вымосла обмана нет...

Виктория Савидова

А что такое "вымосла"?

Игорь Nадел

вымосел обмана париж...он такой грязный и остался...

Виктория Савидова

Ааа! Вымысел!

Алексей Дмитриев

Теперь это даже поговорка, а реальность.

Муфассил Садраев

Зачем? Какой смысл тогда увидеть Париж?

Андрей Якунин

Вы это тем, кто в Ницце был скажите...

Виктория Савидова

Да, я об этом. Можно сейчас куда-то съездить, не опасаясь за свою жизнь?

Андрей Якунин

Сейчас никуда нельзя выйти без опаски...

Светлана Войтова

Сейчас эта поговорка не права.

Владимир Вельский

Авария авиарейса над Парижем?

Виктория Савидова

Когда? А я Ниццу в виду имела...

Алексей Balu

Ну увидели,а умерать то зачем?

Аманбек Машабаев

Стоит ли ради этого умирать

Татьяна

Да нет уже дам терракты