Abaddon😈

Почему многие мужчины,находящиеся в отношениях/браке,стараются найти способ отдохнуть или побыть одному? От чего вы устаёте,когда всё хорошо?

Ответы · страница 2
Андрей Брякин

чаще всего отдыхают те кто не чего не делает а те которые трудятся над своим счастьем по результату наслаждаются.

Ka
Kahebus

Личное пространство нужно порой хочется тишины и побыть одному, так что пойми нас мужиков иначе мы тебя непоймём.

Энинг Сокол

это не имеет гендерной принадлежности, любому человеку требуется отдых, в том числе и от окружающих его людей

Ольга Матыцина

Иногда необходимо побыть одной или одному,я считаю это нормальным,главное ,чтобы не затянулось это время.

Игорь Турта

Все хорошо,но иногда человеку побыть побыть одному,привести в порядок мысли,или обдумать что-то важное.

Александр Журихин

От вечного присутствия женщины рядом.) Иногда просто хочется побыть наедене с самим собой.) И в тишине.)

С!
Сергей !!!!!!!!

Конкретно ни от чего.просто хочется побыть в тишине.посмотреть фильм какой хочешь.упорядочить мысли...

Наталья Сама По Себе

Любому человеку надо побыть одному какое то время,не зависимо от пола,и семейного благополучия.

Кай Фрост

Ну как бы помимо отношений есть ещё и реальная жизнь. И нужно своими интересами тоже заниматься.

Саша Полухин

Да просто все из-за внутренних отношений и если действительно любишь то никогда не устаешь !!!!

Роман Сапельченко

Хочеться отдохнуть от семьи, расслабиться, пообщаться с друзьями. Семейная рутина заедает!!!

Сергей Анахин

Нужно разобраться, понять что к чему. Привести мысли в порядок. Мы же не комната проходная

Сергей Голубков

Наверное подумать, чтобы сделать ещё лучше. Как исправить свои ошибки, если они есть.

Джеймс 😉

У меня тоже так) устаю от семейной жизни, хочется побыть самим собой для себя...)

Ильяс Кожобеков

Кому как некоторые наоборот не хочет не куда лишь быть своей любимой женой

Ка
Калыкжан

не пробовал я искать причину быть одному( разве что если она крепко уснула

Саша Каюмов

по то му что жена или девушку сильно достает и по это му хочется отдохнуть

Кы
Кызыма)

Любому здравомыслящему человеку необходимо личное время и пространство.

Унесённая Ветром

Наверное потомучто семейная жизнь утомительна и полна обязательств)

Вадим Гусев

А Потому что все хорошо и безмятежно, ка хорошо можно и побыть одному.