Антонида Казанцева

Когда люди поумнеют и и перестанут воевать?

Ответы
Ольга Раилян

Только осознание духовного единства сможет обьеденить народы, а для этого надо упразднить все существующие религии и объединиться вокруг новой концепции мира, а это не так просто. Но мир уже шагнул в этом направлении!

Ирина Белова

когда поумнеют - это проблематично, а вот когда сыновья и зятья сильных мира сего в первой шеренге будут стоять, тогда и войны закончатся

Мистер Пепич

во во! И я про то! Зло порождает зло! Мне уже охота вырваться и начать убивать этих идиотов играющих в войнушку.

Малыш Werewolf

боюсь что никогда. за историю существования человечество люди постоянно воюют с небольшими перерывами

Juri Bardenkov

надо детей Российских офицеров посватать детям офицеров НАТО это будет , я полагаю, эффективная мера

Наталия

Войны были всегда, во все века. Так и дальше будет. Ничего не поделаешь...кому война, кому мать родна...

Борис Шошин

вся истори человечества идет с разными войнами, мелкими и крупными. Вот значит, еще не поумнели

Антонида Казанцева

Значит, горбатого магила исправит.

Борис Шошин

точно

Владимир Глушко

а бог его знает это у правительства нужно спрашивать а не простого народа они то причем

Антонида Казанцева

Сколько людей, столько и мнеий.

Владимир Глушко

да верно но у каждого разные то мнение и всем то не угодиш

Галина Мацкевич

Наверное,никогда.Ведь воюют и не умнеют только мужчины,а они вряд ли куда исчезнут...

Валерий

Люди воюют не потому ,что они глупые, а потому , что , есть такие, кому это нравится.

Валера Юшков

это никогда не случится. Так уж всё устроено. В фильме "белый тигр" объясняется.

Это Жизнь...

мы с вами тоже люди и должны повлиять на тех, которые воюют. а кто, если не мы?!

Muza

самое обидное в том, что воюют и погибают одни, а наживаются на этом, другие.

Мирзоумар Шокиров

Никогда!!! Закон Единства и борьбы противоположности всегда в действии!!!!

Елена И Алексей Герасимовы

никогда,слишком много значения придают деньгам,власти и мало духовному.

Lina Bazil

Хороший вопрос. Я тоже хотела его задать. Наверное тогда,когда поумнеют!

Надежда Качур

на земле всегда были войны. а когда они закончатся,мне кажется,никогда

Евгений Хатковский

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...

Арслан Мусавир Улы

Все разрушения из-за женщин и ради женщин. Мужчины - создатели, творцы.

Виталий

. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она
изменится к худшему.