Вова Жилов

у какого существа на планете самый грязный рот?

Ответы · страница 2
Руслан Русланов

у ксении собчак и жириновского.

Руслан Русланов

а если честно. то не знаю. сразу на ум эти двое приходят.

Валентина Балашова

у варана с острова " комодо "...

Валентина Балашова

у людей тоже грязи хватает...

Ирина Гайко

У драконов с острова Камадо.

Ирина Гайко

Вам нужен научный ответ или так - поболтать?

Вова Жилов

чем мы здесь все занимаемся?

Нина Климович

У кошки и человека злобного)

Константин Юрков

Это существо-(гомосапиенс)!

Вова Жилов

хорошо.уговорил. пусть так и будет.и каждый останется при явоём мнении.

Константин Юрков

Я так понимаю судя по фото,ты молодой папа?

Константин Юрков

Круто!А сколько лет детям?У меня двое взрослых уже мальчик 23 и девочка 22 Киря и Юля!

Константин Юрков

Так ты не отстаёшь!Уважаю красавчик!А чем бабло заколачиваешь?Своё дело или на дядю?Я мотоциклы делаю еще вырезаю по дереву иногда,есть эксклюзивные вещи,таких нигде нет!!

Вова Жилов

работаю в Кольской горно-металургической компании.

Надежда Кнышова

Кошкааааааааааааааааа

Владимир Свердлик

Комадорского ящура.

Владимир Свердлик

И хорошо!)) Но это по телевизору было сказано!

Владимир Свердлик

извини не стану гадать! не моя тема.!

Ин
Инга.

У крота, выхухоля.)))

Ин
Инга.

???! Не мучайте, напишите!

Ин
Инга.

Нуууу может быть... с определенной оговоркой.😱 😱 😱 🤣🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Собака- тоже имеет самую грязную пасть.

Ин
Инга.

Тогда пример. Якутия. Геологическая экспедиция. Собаки едят человеческие фекалии. Увидела-с тех пор с опаской смотрю на собак.

Вова Жилов

против таких аргументов мне сложно что то сказать,но я попытаюсь:например в плане чистоплотности: кошки чаще вылизываются и везде а собаки нет.

Ин
Инга.

Опять возражу. Наверное видела неправильных собак. И все такие любители чистоплотности...🙄 😒. Но пусть будет-кошка. Все хороши.))

Вова Жилов

вот и поговорили😇 😇 😇

Лариса

Комодский варан.

Лариса

Кошка. И вообще, у всех, кто задницу себе вылизывает и шерстку.

Лариса

А варан сам по себе. Я просто объяснила причину грязной пасти кошек.

Мария Малиновская)

Слюна кошек.а более собак..обладает противомикробными свойствами и ранки ,вылизанные этими животными затягиваются быстро.

Михаил Тымчук

Комодский варан

Михаил Тымчук

Бывает и у людей. Когда я учился в медицинском ВУЗе, рассказывали случай, когда муж дебил лупил жену, а она его укусила за бедро. Сепсис, мудак умер.

Ольга

у крокодила

Ольга

Забыла название, они такие большие,живут гдето в теплых краях, их укус смертельный, из за грязи во рту.

Вова Жилов

Провода. можете проверить.

Ольга

, кошки у меня нет да желания тоже

Юлия

У человека

Анна Кошкарева

А в жизни оно так и есть...

Юлия

Зай я почитала ответы)) это кошка😁 без обид😘

Дядя Миша

Блин! А я с кошками "целуюсь"..............

Анна Кошкарева

А мы с ними с одной вилки едим )))

Дмитрий Замотин

У человека

Дмитрий Замотин

Смотря что Вы имеете в виду..............если сквернословие-то человек...........если заразные болезни,то варан

Дмитрий Замотин

Ну блесните умом..........??????????

Вова Жилов

элементарно ватсон.(кошка)

Дмитрий Замотин

Вот то то я кошек не люблю)))))))))))Спасибо)

Светлана Заводнова

у бегемота

Светлана Заводнова

Буду знать. А как же собака например, ведь тоже существо почти

Светлана Заводнова

Ну тоже шерсть, тоже с земли всякую дрянь подбирает

Вова Жилов

а собака ни чего не вылизывает кроме нижней части тела.

Ма
Майра

У человека

Ма
Майра

Только человек ртом говори всякие мерзости

Ма
Майра

Тогда не знаю

Ма
Майра

Буду знать

Анастасия.

у человека

Наталья Тишина

Грязнее рта, чем у кошки наверное нет ни у одного животного. Как их нацеловывают хозяева, не понимаю🙊

Наталья Тишина

Я тоже, но на расстоянии😂

Елена Устенко

у человека

Елена Устенко

тогда у червяка или микроба

Вова Жилов

она не может пойти в ванну и помыться. все процедуры она проделыват языком и под хвостом после туалета.

Надежда Куракина

у человека

Надежда Куракина

да? вот никогда бы не подумала...что и домашняя тоже?

Наталья Говорухина

У человека

Наталья Говорухина

Только человек может своим ртом столько грязи наговориться, что вовек не отмоешься

Сергей Короленко

у человека

Сергей Короленко

Да. ТОЛЬКО человек способен изливать словесную грязь в немереных количествах. А грязнее словесной грязи нет грязи.