Юл
Юлия

Какой главный недостаток у мужчин ? 😜

Ответы
Veleslav Vran

ваша версия - конечно, йух же 😉 ну а если по фак-у, то наш брат - спринтер, ваша сестра - стайер. Мы способны на быстрые концентрации силы, вы - выносливы. Мы защищаем ценой своей жизни, но гибнем - вы сохраняете, лечите, дарите жизнь и взращиваете ее, умудряясь сами прожить дольше нас заметно. ЧСХ, в британском праве, в решении вопросов о наследстве, принято считать, что если например муж и жена гибнут в катастрофе, жена как минимум на бесконечно малый интервал времени переживает мужа, что позволяет танцевать от представления, что она была первым бенефициаром. Такие дела.

Юл
Юлия

Вы замечательно и интересно ответили, но вот откуда это стойкое утверждение , якобы моей версии?

Veleslav Vran

это моя гипотеза, но увы - среди дам сие мнение весьма распространено. тренд современности, куле.

Юл
Юлия

А вот и нет, это мнение мужчин, почитайте комментарии к данному вопросу.

Veleslav Vran

ок, может я ламер в этом вопросе.

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

много их у нас, но главный… от нас не зависит, он дам нам сверху , и состоит в том , чтоб несчастных женщин любить и их капризы смиренно ..сносить

Юл
Юлия

Али! Несчастная женщина это какая?

Al
Ali

спрашиваемый знает не больше спрашивающего….

Юл
Юлия

😁 хорошо Али. узнаю скажу!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣Почитал ответы. И сразу вспомнилась песня и к/ф «Собака на сене» которую исполнял Джигарханян «в женщине ищите недостатки...».

Юл
Юлия

😁👍

Sekach Dev

Количество сперматозоидов... (200 млн. на один раз)... женщина устроена проще... одна яйцеклетка, да и то раз в месяц... ))

mk
maik kunin

Один- единственный .Какой женатый мужчина-не мечтает хоть на час стать холостяком! х.ф .Бриллиантовая рука. (Лелик)

Valery Nalibotsky

Как это какой? Сравнение. Всё познаётся в сравнении. И жену тоже сравниваешь с другими женщинами.

Егор Сколопендрычъ

У меня - паранойя, две психушки, алкоголизм и безответная любовь... Выбирайте любой недостаток...

Татьяна Крылова

Думать одно,говорить другое,поступать так, как сам не планировал...Полигамность виной )))

Юл
Юлия

)))

Герой-Любо V Ник Z

у мужчины есть только один недостаток - недостаток денег. всё остальное достоинства)))

Пётр Ермаков

Он сам и есть недостаток, с которым бедной женщине приходится мириться всю жизнь....

Виталий Тихий

Нет его. Его же не достаёт! Да и к тому же, как он может быть главным? Его же - нет.

Барон Де Гофмансталь

У каждого свои, а в общем мужчина идеален, он именно такой, каким должен быть.

Екатерина

они зависимы очень от желания физической близости....это мешает им думать)))

Александр Марченко

По фрейду На этом все и держится, а так с гаражей да рыбалок нас не вытащишь. Да и вам, порой хочеться мужика, да понаглее. Так что, как-то так, конечно бывают перекосы, но в целом так и должно быть.

Екатерина

а Вы наглый мужик...ещё и Фрейда привели в пример..

Александр Марченко

По фрейду мы как животные, но внутренняя природа и жизнь нам не оставляет шансов. Вы умная женщина, я вас часто читаю, не обессудьте - такова наша природа

Галина Локтева

Мужчины все таковы по Фрейду?Или это просто отмазка Фрейдом?

Александр Марченко

Я не виноват, что на вас мужчины не обращают внимание

Галина Локтева

Мне всё-равно на ваши высказыванивая,если вы считаете ,что я в отместку должна вас тоже унизить ,как мужчину.

Rion West

Ну это зависит от женщины: чем она крупнее, тем больше недостаток у мужчин

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та таки тот же, шо и у дамочек — некошерность! ))))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, ви таки не психологиня, а я таки не ваша пациентка! Ви таки спросили для чево? шоби сиськати себи нових пациеньтов? )))

Юл
Юлия

Чтобы как- то разнообразить скучный разговор!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, а ви сами-то таки гарно красноречиви? И вопроси ваши небанални? ))

Юл
Юлия

😄Ви думаете , что имеете возможность ответить на не банальный вопрос?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ви таки снова предлахаети мни баналний разговор! )))

С Э М

Их нет)
Ну разве что не та женщина, которая постоянно что то замечает

Юл
Юлия

😁

Любовь Яворская

Распускают свой язык ,длиннее своего мужского достоинства!👆

Михаил Палаткин

У мужчин нет недостатков...(смотри"Москва слезам не верит")🤣

Александра Иванова

Просто их меньше, чем женщин. Это и есть главный недостаток.

Сергей Евдокимов

У неких "мужчин" есть "НЕДОСТАТОК"?!!!... А у неких "женщин"?...😉

Юл
Юлия

😅)))) Вагон и маленькая тележка,,,,

Сергей Евдокимов

🙂Да просто НЕТ ни у кого никаких "недостатков", кроме как в СОЁМ УМЕ, и в Уме окружающих...😎

Юл
Юлия

Спасибо! Обнадежили!!!!😁